О ритуале оккультного жертвоприношения...

Ирина Дедюхова

"Как на Лысой горе Чертов камень лежит"... До этого они там ритуалы проводили с закапыванием всякого-разного и сжиганием кокошников. Надо отметить, что и под конец 80-х именно из Киева по городам и весям вывалили отпедофиленные подростки-сектанты из "Белого братства". Да и много чего другого. Поскольку именно в Киеве ещё в совке работал отдел КГБ, занимавшийся оккультщиной, то бишь "экстрасенсорикой". Помните ещё "музыка и психотерапия"?

Лысая гора действительно сакральное место с язычества, пока пути не разошлись, когда нормальные двинули в Православие, а ненормальные решили оставаться в язычниках и бесовщина тешить.

Я к тому, что это решение - часть ритуала жертвоприношения в русле оккультщины, то бишь полнейшего безбожия. Посмотрим, как им на такое Лыска ответит. Там ведь совсем не то и не для того.

А на счёт жертвоприношений... пора бы после концлагерей фашистских понять, что это ни хрена не работает, если нормально выставлены нравственные императивы.

Но у нас, если заметили, вся местечковая "политика" выстраивается в русле оккультного жертвоприношения. И мало кто заметил, сколько гавнища враз ушло, как только в декабре прошлого года запретили этот некрофильский Мемориал.

Ну, надо будет отдельно поговорить о пользе жертвоприношений с теми сущностями, которые за это и отвечают. Непременно поинтересуюсь, как им такое. Мне это - два байта об асфальт. Тем более, лично я никого под жертвоприношения не подставляла, а всегда старалась без них обойтись в самых отвратный случаях.

https://t.me/cvevanya/4890

Вход в систему