...Миллер встал в первую позицию...(с)

Ирина Дедюхова

Вот тут Газпром в виде Миллера встал в первую позицию. Вона сколько у них оправданий!

Но здесь ведь надо учитывать, что летят в жопу заверения, будто вся предыдущая торговлишка газом и прочим была, дескать, в нашу пользу. Это когда вся эта гопота подчеркивает, будто сама Россия за бесценок спускает основу ресурсной сметы фашистам и людоедам, чтобы своих беспомощных жлобов малость на плаву поддержать. Типа ведь мы тут суки безмозглые, считать не умеем.

Газпрому и невыгодно сейчас газ на сторону спускать, если бабло там морозят и всякие санкции санкционируют. И обратили внимание, что на нашем срамном положении это вообще никак не отразилось?

И кстати, март-апрель Силуанов жопой крутил на счет "выплаты долгов", забывая указать, что львиная доля этих "долгов России" приходится как раз на гос.корпорации.

Просто смотри на этот беспредел! Будто эта срань никогда не читала тех же классиков марксизма, которые и показывали, что все эти трансконтинентальные корпорации ставят мир на грань войны. Сами знаете какой.

Но сейчас просто отметим это подлое враньё, будто Газпром типа кормилец у нас, будто это Россия газиком торгует, а не тупые уголовные жлобы, не представляющие даже, что бытовым газом дом взорвать невозможно. Зато столько лет щеки надували в качестве "национального достояния" (разворовав ведущую государственную отрасль, куда Миллер пришел даже без мобильника с одной парой брюк), заверяя, как они тут всех кормят.

А сейчас им и газ продавать не надо, а все привыкли и так без них кормиться.

https://t.me/cvevanya/4886

Вход в систему