Майдан

Что такое Майдан? А это сборище наглых спекулянтов на проблемах, желающих политическим шантажом заткнуть всем рты. С ними не о чем говорить, они не способны ни о чем договариваться разумно, они бубнят о проблемах, давят на болевые точки, спекулируют на общем недовольстве.
Мы видим, к чему приводит отступление от истиной демократии! Слабость власти - во всей красе! Но через Майдан лезут абсолютно оголтелые уголовники, способные лишь к политической демагогии. Они вообще не способны слушать и воспринимать критическую точку зрения. Это отражение власти, доведенное до Абсолюта. Естественно, решить они могут лишь собственные проблемы, причем, исключительно в приземленном аспекте материальных выгод, когда речь идет о судьбе государства.

Встреча президента Виктора Януковича с лидерами оппозиции состоится после того, как в столице прекратится вооруженное противостояние. Об этом «Радио “Свобода” сообщила депутат от Партии регионов Анна Герман:"Переговоры состоятся, только когда прекратятся силовые методы борьбы, когда оппозиция уберет людей с оружием с улиц, и когда возобновится спокойствие в стране. То, что делает сейчас оппозиция, призывая далее к вооруженному противостоянию, – это большое преступление против украинского народа и украинского государства”, – сказала Герман. По ее словам, президент “призывал и призывает к тому, чтобы вернуться к мирным переговорам, чтобы вернуть в страну мир и прекратить кровопролитие.

Президент уговаривает уже несколько месяцев. Президент не хочет воевать. Президент хочет мира, спокойствия и развития в Украине”, – заверила депутат. Напомним, встреча президента с оппозиционными лидерами была запланирована на среду. Силовики продолжают натиск.

Сотрудники правоохранительных органов частично вытеснили участников акции протеста с части с Майдана Независимости в центре Киева.Со сцены Майдана продолжают выступать активисты и народные депутаты. Собравшиеся несколько тысяч митингующих время от времени поют Гимн Украины.

«Европа может и подождать, пока русский царь рыбачит»,— сказал Алекса́ндр III однажды, желая подчеркнуть свой вес в мировой политике и действительно отправляясь на рыбалку. Понятно, что Януковичу сейчас не до рыбалки, но представляю как его достали все эти гуманоиды-европеоиды.

Канцлер Германии Ангела Меркель пытается дозвониться Президенту Украины Виктору Януковичу в связи с событиями, которые происходят в центре Киева, однако глава украинского государства не берет трубку. Пытался связаться с Януковичем и Президент Еврокомисии Жозе Мануэль Баррозу, но также безрезультатно. Гарант оказался вне зоны действия сети.

Об этом по результатам встречи с послами сообщил LB.ua информированный источник.

Напомним, Президент в течении все дня не отреагировал на то, что происходит в центре Киева. А тем не менее погибли уже 9 человек. Через своего представителя в ВР и спикера Владимира Рыбака он назначил оппозиции встречу на завтрашнее утро. Однако "Беркут" уже начал штурм Майдана.

Новости по теме

Вход в систему