Капитальный снос

e083a30d359cb27bc797a09211735785

Тема московских пятиэтажек (см. Маасковские пятиэтажки) настолько взволновала сердца и души, что вылезло самое бесстыжее быдло мутноглазое ратовать... с нравственных позиций. Понятно, что очень необходима эта очередная воровская афера, посколько бабло, собранное по указке Путина за капитальный ремонт - нынче с большим скрипом перемещается в офшоры.

И во-первых, надо сказать, что речь идет о том, как потратить именно эти воровские поборы, когда капитальный ремонт у неграмотной паразитирущей сволочи вдруг перестал быть составной частью ремонтно-восстановительных мероприятий, а стал вдруг каким-то очередным подушным сбором с одного метра квадратного жилья, независимо от сроков проведения капитальных ремонтов и их состава (который у нас сегодня косорукие и тупорылые, руководящие строительством и эксплуатацией в одном флаконе, не смогут перечислить для разных групп капитальности).

А потому что тупорылым и косоруким нельзя позволять устраивать очередные уголовные поборы, особенно, когда они не знают групп капитальности зданий и сооружений, а значит, не имеют программ, утвержденных смет, основ договорных обязательств, а имеют уголовную мотивацию творить что попал, срать на голову профессионалам и не отвечать за последствия собственных дебильных высеров. И иначе это уже не назовешь.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

b23b6681436ae80362bbd96

Вход в систему