«...если мне нужен ядерный удар - значит, мне совершенно без надобности мозги!...»

Ирина Дедюхова

Позиционировать ядерные удары вслух начал придурок Рогозин, вчера жабой раздувался на эту тему Димон Анатольич.

Понятно, что некоторые такого натворили, что для них такое будет выходом, точнее, " у миня не было другого выхода".

Тут смотрю, а уже проплачена целая кампания на тему такой "необходимости ядерного удара". Ничего не поделаешь, некоторым от жизни нужны только деньги. Так и отметим! Значит, мозги уже не понадобятся.

Я говорила, что уже в мозгах каждого? Да говорила, а вы не верите. Я же по-вашему говорю то, что вы всегда знали. Поэтому всякий кто будет тиражировать глупости клинических идиотов про ядерную войну да еще и за деньги, получит прионное заболевание. Это такой белок, который выживает даже при сильном жестком облучении. Если выражаться образно, то получится небольшой ядерный взрыв в башке. Неопасно для окружающих. Но по требованию Роспотребнадзора потом хоронят в цинковом гробу, уничтожают личные вещи и... аппарат МРТ, которым башку просвечивали.

Поскольку некоторые мысли лучше "не брать в голову".

И при этом хочется поинтересоваться у наших пидаров из рядов "борцов с экстремизмом". Как эти проститутки оценивают такое нагнетание ядреной катастрофы? Ораторы из числа людей"свободной профессии", т.е. заведомо ни на что не способные, могут заниматься только спекуляциями, шантажом и провокациями. Так типа они уже на ст.282 не наговорили? И они оплатили уже кампанию "подготовки общественного мнения". Так может всем "экспертам-лингвистам", доносчикам, сучьим вертухаям и прочим паразитам мозги тоже не нужны?

Тогда для всех перечисленных категорий создадим дилемму: "если мне нужен ядерный удар - значит, мне совершенно без надобности мозги! это взаимоисключающие вещи" и/или "если я сука не считаю заявления о ядерной войне очередного ублюдка экстремизмом, то мне сука точно пора на МРТ!"

https://t.me/cvevanya/4922

Вход в систему