«Духовные скрепы» от сатанинской педофилии

Буквально на днях Демократическая партия США выдвинула кандидатом в президенты США мультимиллиардера и бывшего мэра Нью-Йорка Майкла Блумберга, официально встувшего в борьбу за пост президента под лозунгом «Остановить Трампа и восстановить Америку». Он считает, что никто из остальных 17 кандидатов от Демократической партии не в состоянии победить Трампа на президентских выборах 2020 года.

Блумбергу 77 лет, его состояние оценивается в 55 млрд долларов против примерно 3 млрд у Трампа. Он был банкиром на Уолл-стрит, а затем основал агентство финансовых новостей, названное его именем.

Всю свою жизнь он был демократом, однако в 2001-м стал мэром Нью-Йорка от Республиканской партии, переизбираясь три раза. В Демпартии он восстановился в прошлом году. Как видим, Блумберг типичный паразит с Уолл-стрит, прошел все стадиии мошеннических сделок с финансами, а в качестве мэра Нью-Йорка идет останавливать время и "стоять на своем", продолжая всем приевшееся вранье по поводу обрушения башен-близнецов, на месте которых удачно забабахали новую коммерческую недвижимость. Да хотя бы скрыть тот факт, что накануне обрушения башен-близнецов всякими там террористами-экстремистами, вдруг решившими погибнуть жуткой смертью (на основе методик НЛП, конечно), башенки неимоверно удачно застраховали на охренительную сумму как раз от всяких фантастических приключений, вроде падений метеоритов и нападений террористов в пассажирских самолетах.

То есть во всех отношения удобня фигура. Но особый оптимизм у всех вызывает факт, что наворовал задлиную и далеко не безгрешную жизнь Блумберг очень много, поэтому не будет создавать избирательного фонда, а будет избираться на свои.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему