... все это шаг за шагом выглядит все гаже и бесстыднее.(с) По сути фактаж по ст.275 УК РФ.
Глава РФПИ Дмитриев заявил, что приглашает американских коллег посетить Россию
https://t.me/rian_ru/288158
Ирина Дедюхова
То есть, обобрали своих, насрали в душу, подлатали наркотрафик - полезли выстраивать инвестиционные связи с криптой.
Новый Чубайс, только без пиздежа про "новые технологии", в которых мы типа очень отстали.
Короче, веселись рванина! Будто не нажрались этого вашего "инвестиционного сотрудничества". Подонок и шваль!
Пшел в жопу со своими "инвестициями". От них кровищей несет так, что.
***************************************
Дмитриев по итогам переговоров в Вашингтоне выразил надежду, что другие представители России также будут приглашены в США
https://t.me/rian_ru/288160
Ирина Дедюхова
"выразил надежду" что за дверьми не оставят.
Короче, сейчас у всех задача - ни одной копейки таким "инвесторам", прежде всего, с телефонным мошенничеством.
Не могут составить элементарного плана собственной работы, внятно обозначить цели!
Опять чубайсатая идейка обобрать население, причем уж по запредельно дебильным схемам!
С какой стати этот "инвестор" лезет со своим "фондом" отмывать ВОРОВАННОЕ БАБЛО (потому что такие ни дня в жизни не работали и не -знают, как это делается!) - на международный уровень, "выражая надежду", что куда-то позовут, а главное пустят "представителей России?
Тут все это шаг за шагом выглядит все гаже и бесстыднее.
Вначале под носом разберитесь с МОШЕННИЧЕСКИМИ СХЕМАМИ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ И ЖКУ!
А когда присутствует уже повальное и скотское телефонное мошенничество от ебаной уголовки - иди в жопу с такими "инвесторами". Мне срать, с кем такое ебется и сколько орденов навешал.