...вот все эти заявления… это потому что в гнилых мозгах великую татарию заменить нечем.(с)

России нужны еще тысячи километров скоростных дорог, сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин. Он уточнил, что необходимо 10 тыс. км скоростных дорог, сейчас их построено около 3,7 тыс. км. «А если посчитать с международным восточным коридором, с трассами, связывающими нас с Монголией, с Китаем, с Казахстаном, с Узбекистаном, то, конечно, нам нужны еще тысячи километров дорог и миллиарды долларов на привлечение инвестиций»,— сказал господин Хуснуллин.
https://t.me/kommersant/107572

Ирина Дедюхова

Между прочим, конкретно это «жу-жу» в рамках так и не осуществившегося, но тупо планируемого вот такой быдлятиной отделения чего-то в виде «великой татарии». Типа у этих народов, ярким представителем которых являются такие как хуснуллин, должна быть собственная государственность, раз Казахстан теперь заграница.
Тут не только им скоростные дороги, тут и многое другое. Но все «государственные амбиции» этих продвинутых в госстроительстве мужей базируются на грабеже российских активов и ресурсов. Ущерб нанесен… лет на 150 вперед.
Причем, все амбиции сразу в жопу при долларе в 25 рублей. А у него на самом деле отрицательная стоимость!
Но вот все эти заявления… это потому что в гнилых мозгах великую татарию заменить нечем.
Но типа… у него ж «идеалы».

Вход в систему