Вот во что выливается мошенничество налогообложения и воровство ЖКУ пятой колонной ...

Доброе утро . К вопросу кстати почему у хохлов так много дронов. Я тут узнал как у них устроена система сейчас производства дронов. И я вам скажу они поступили очень грамотно. Помимо того что у них есть несколько подземных заводов где производят различные дроны от мала до велика. У них организована электронная площадка где есть информация какие дроны может собирать каждый желающий и продавать их напрямую армии. Как это работает. Вы заходите на сайт. Выбираете дрон который хотите собирать в своем гараже, видите цену по которой у вас его купят. Там прописана полностью вся конфигурация, комплектующие и даже где заказывать. Вы заказываете комплектующие и собираете. Далее через этот же сайт вы их продаете , к вам приезжают , оплачивают и забирают дроны. И вы представляете что таким образом дроны могут собираться хоть в каждой квартире. И уничтожить такое «производство» невозможно. У них нет проблем куда продать. У них бабки с Европы рекой и они могут сколько угодно так покупать за наличку. И не нужно ни каких контрактов , документов и т. д. А Китай как продавал комплектующие так и будет это делать дальше. Им все равно абсолютно кто это покупает и для чего. Даже если Китай для отвода глаз запретит продажу на Украину, купят через туже Польшу. Как то так.
https://t.me/man_90x/15915

Ирина Дедюхова
Вот в этом сообщении не указывается только одного - налогообложения и ЖКУ. У нас на вебинарах до пандемии присутствовали и посетители с Украины, особенно по вебинарам по ЖКХ и налогообложению. Они участвовали в обсуждении и отмечали, что у них и налогообложение и ЖКУ остаются в советских индустриальных подходах, без чубайсатых вывертов.

Так ведь и у нас подъем экономики после дефолта был обеспечен единым счетом Федерального казначейства, без участников и посредников всякого рода "частных кошельков".

Поэтому на украинской стороне откровенно смеялись над кампаниями как бы в "пользу России", когда все эти инфоцыгане ратовали за то, чтобы не платить кредиты украинским банкам, а брать кредиты в российских банках. Ведь у них Сбербанк не мог работать с "переходными" ставками по кредитам, гораздо выше европейских. А даже в Чехии у Сбербанка никогда не было выше 6.5%.

Поэтому... естественно все бы произвели и давно бы закончили, если бы нас заранее не принуждали проигрывать ворам, уголовке, отъявленным мошенникам и патологическим лгунам. И они ни на какие корректные академические замечания не реагируют!

Сейчас только и осталось, что имея такой воз уголовщины - с папой Римским договариваться.

А при этом понимать, что раз Украина - серая зона, а у нас как существовал этот грабеж так и существует, вылившись уже в массовое телефонное мошенничество... так и вот эти беспилотники точняк производятся на наши деньги... ой! Начиная с запчастей в Китае! Потому что у нас экономикой руководит невнятное тупорылое быдло, которое сука ебаная может планировать только инфляцию. Вы обратите внимание, они только инфляцию планируют! Они сами по себе главный фактор инфляции. А это значит, что с ними мы заранее прогирали во всем.

Вход в систему