Вообще столько бы надо... что просто расстрельным командам придется работать сверхурочно. (с)

0787dda1-9e78-4d54-88b9-0a766711b751.jpg 06bbcf27-afba-410b-8e87-cfe131f8d371.jpg
Смертную казнь собрались вернуть в России. Законопроект уже внесли в Госдуму. Казнить хотят коррупционеров. @banki_oil
https://t.me/banki_oil/49842

Ирина Дедюхова

Давно пора. Прежде всего, давайте тех, кто участвовал в уничтожении микроэлектроники, тяжелого машиностроения и авиации. Потому что эти ваши ебаные суки инженеров нисколько блядь не жалели и моратория на концлагерные издевательства не отменяли! И отродье воров поганых туда же, к стенке!
Вообще столько бы надо... что просто расстрельным командам придется работать сверхурочно.
Надо, Федя, надо! Жить с этими уебищами, смотреть, как они пиздят что попало... ни в какие ворота уже.
Однако надо начинать с тех, кто разрушил два контура государственных финансов и придумал мульку с "госзаказами". Этих и в СИЗО свозить нечего, сразу при задержании. И все равно ничего не объяснить, мозгов там не было изначально.
А только при этих двух условиях и стали возможными все эти уебищные коррупционные преступления.

Вход в систему