Великая Отечественная, Монголия и фальсификация истории от АП и официальных СМИ ...

Ирина Дедюхова
Особенно отметили полную неготовность к составу зарубежных делегаций АП и официальных СМИ.

По речи Президента чувствовалось, что расчет был на присутствие сатанинской падали Натаньяху. А вот на присутствие Монголии не было и малейшего расчета.

Потому что никто не вспомнил про белые дубленки сибиряков, вышедших в них на защиту Москвы.

Стоит, значит, корреспондентик, пытается комментировать проход монголов, которых звали со всем уважением и благодарностью только мы, и заявляет, что, дескать, "Монголия поставляла лошадей в первые годы войны"...

Да твою ж дивизию! Только и осталось таким бродить в "Бессмертном полку" с плакатиками из Ашана. Совсем уж!

И на кой такие сраные бессовестные СМИ?..

В первые годы войны своих лошадей было достаточно. Клемент Ефремович постарался. Окончательно конная тяга была почти полностью уничтожена при отходе к Сталинграду.

Страницы романа "Они сражались за Родину" (не за тебя, падаль бессовестная! а за Родину!) совсем не читали? А там эти страницы начинаются, как отходящие части бросают раненую лошадь с оторванной ногой. А она жалобно ржет им вслед.

Монголия поставила миллион лошадей как раз во второй части войны, когда на тяге оставались только немецкие бесхвостые битюги.

Одновременно азиатские республики (главная заслуга которых в том, что приняли и накормили, даже усыновили - огромное количество военных сирот! что ни одна падаль сука не вспомнила!) - поставляли верблюдов. На верблюдах наши до Померании дошли.

О верблюдах ни одна сука не вспомнила до "Повелительницы снов", за которую я от фашистской мрази получила по полной программе.

И в этот момент пошли монгольские лошади. Миллион! Без всяких ебаных "лендлизов"!

Но по поставкам продовольствия Монголия перекрывала как бык овцу все жлобские поставки союзников. Куда ж без мяса солдату воевать? Но про тушенку "второй фронт" все уши прожужжали, а про говядину и баранину из Монголии живым весом - никто сука не вспомнил.

Это был совершенно особенный День Победы. Все там сошлось. И очень было заметно, кто и с чем вышел к этому Дню. Очень значимый рубеж. Думаю, только через года многие осознают значение и смысл.

И прикол в том, что традиции восстанавливаются вопреки тем, кто решил нынче "на восстановлении традиций" своих наебывать и подставлять. Даже некоторые не поняли, в чем, собственно, традиции, да? Уж точно не в "борьбе с антисемитизмом", когда на Парад пришел Египет. В Египте... самые исконные семиты!

Но с самого начала говорила, что Монголия была нужна, как воздух, чтобы прижать руки к сердцу, глядя на их проход. И поэтому упоминание "Монголия поставляла лошадей в первые годы войны"... было как лезвием по стеклу. Значит, все уже забыли белые дубленки сибиряков... практически полностью погибших по Москвой.

Раньше помнили!

Вход в систему