Тишина должна быть… в библиотеке…
02.01.2019
Смешной был скетч команды КВН 2001 года про тупого вышибалу из библиотеки, грозившего преплет порвать за Колобка, закладки из "Войны и мир" повыдергивать и заново заставить читать.
Тупые "охранники библиотеки", прочитавшие за всю жизнь не более трех книг: букварь, вторую и синюю теперь у нас командовать внутренними войсками поставлены, красиво именуемые Росгвардией. Так теперь и ждешь в каком виде они Старика Хоттабыча могут затребовать для…наведения порядка в библиотеке.
А пока они хвастают собственными талантами, заявляют о необыковенных способностях детей и внуков, хотя любому понятно, яблочко от вишенки… ну вы меня поняли.
27 дек, 2018 г. Букварь…, вторую…, и синюю, и тут способности как поперли…Глава Росгвардии рассказал о деньгах на обучение внука в Англии