Такое спускать нельзя, ни в коем случае. ... Просрать им Родину не дали! (с)

Без имени.jpgГубернатора Курской области Александра Хинштейна прервали выкриком «Пошёл вон!». Это произошло во время его выступления, когда возникли технические проблемы со связью. Губернатор поинтересовался, кому была адресована эта фраза, однако чёткого ответа не получил. Позже Хинштейн заявил, что накажет исполняющего обязанности главы района, и извинился перед жителями региона за хамское поведение чиновника. brosh
https://t.me/brosh_s_neg/15350

Ирина Дедюхова

Такое спускать нельзя, ни в коем случае. Тем более, что у нас все зафиксировано, мы все сообщения фиксировали, не только в телеге.
Короче, готовы помочь, осветить, провести учебы и проверки в связи с антикризисным управлением. Отнюдь не для "выборов в думу", а чтобы нормализовать ситуацию, особенно в районах, переживших гуманитарную катастрофу.
Но главное, помочь вписаться в государственное и административное управление нормальным представителям ВС, прошедшим СВО.
Боюсь, что с таким контингентом вы ничего не сможете сдвинуть. Надо исходить из понимания, что на огромные деньги, отжатые у налогоплательщиков, Курскую область в августе 2024 г. приготовились сдать. Повторю, у нас все зафиксировано! И как представители административных центров там уже после того, как ВСУ прошло, изображали благоденствие - это тоже отмечено!
И простите, как там срочников заставляли в незащищенных и неукрепленных местах ночевать - тоже!
А при этом все координаты сданы по доставке жрачки и валберисам всяким! И сколько видеонаблюдения на дорогах работало на ВСУ!
Готовы поучаствовать в консультациях с платформы, дистанционно! Но такое ничем не замазать и не заесть!
Все эти районные администрации замазаны в предательстве собственного населения и Родины!
Мне странной была перепалка со старовойтовской БЛЯДЬЮ, которая решила отпуск в Индии провести, ведь пиздой блядь заработала!
Много чего там странного было.
Думаю, что и ДТП у вас получилось на редкость странное.
Услышали такое, правильно, что сказали!
Мы говорили, что поддержим вполне корректно и эффективно, уж точно уровнем повыше, чем тамошняя продажная шваль.
Пусть не думают, будто зав такое на них руки не чешутся! Бляди злоебучие, воры и уебки! Никто им такого прощать не собирается. Бляди.
Пусть еще хайло поганое раскроют! Предатели и вонючки. Просрать им Родину не дали!

Вход в систему