Сидят там сынки неоднократно обосравшихся и всех доставших. Работать не приспособлены.(с)

5d13a28c-ccd1-4fb4-96b2-09ff666f0a8b.jpgРоссияне выкинут айфоны ради Max, считает глава Ростелекома, Михаил Осеевский. По его мнению, национальный мессенджер «устойчиво занял свое место» в жизни граждан и ради него людям придётся пересесть не только на Android, но даже на отечественную ОС «Аврора»
https://t.me/geonrgru/47428

Ирина Дедюхова

То есть выбор за всех сделал Ростелеком?
При этом это всего лишь провайдер, к которому всегда было много претензий. Малоточку в стране они практически уничтожили.
Надо возбуждать дела за предоставление товаров и услуг не отвечающих чему-то там. Но... выслушивать хамство тупой никчемной сволочни, пристроившей драную жопу к важнейшей государственной инфраструктуре, развернувшей повальное мошенничество и обдираловку, плюющей на свои прямые обязанности, постоянно оскорбляющих клиентов, но главное, что эти суки осуществляют рейдерские захваты чужих рейтингов и контента! Это невоспитанная ебаная сволочь. Сидят там сынки неоднократно обосравшихся и всех доставших. Работать не приспособлены. Считают, будто пришли всем тут "править".
Короче, с такими наездами надо нормально разбираться в установленном порядке. Еще раз пропиздит тупое чмо про пользовательские айфоны и айпады - в кутузку поганую тупую сволочь! Достали воровством, ложью и издевательствами!
Там одного возьмете говоруна за шкирку... просто охуете, какое это уголовное чмо.
Как их яблоку не заблочить, если они своими уголовными протоколами пытаются сломать элементарную логику! И чот элементарно приличное взамен предложить нечего.

Вход в систему