Сейчас те, кто разделил с ним «успех», смотрят, где оказались.(с)
Правительства многих стран ранее благодарили президента США и поддерживали начало войны против Ирана, но в переговорах между собой стали выражать "тревогу, если не ярость", пишет Bloomberg со ссылкой на источники. Лидер одной из стран Персидского залива в разговоре с изданием заявил о своем отчаянии из-за действий США и опасениях, что у Трампа нет дальнейшего плана действий. По его словам, он не хотел делиться этим мнением с Вашингтоном. Агентство отмечает, что европейцы особенно удивлены решением Трампа ослабить санкции против российской нефти. Еще один лидер страны в Западной Европе опасается последствий действий США для мировой экономики и безопасности. Также он сомневается в эффективности обсуждения этого вопроса с американским лидером. Об этом изданию рассказал собеседник близкий к лидеру страны.
https://t.me/izvestia/236641
Ирина Дедюхова
Ну, как бы до самих должно дойти, что нельзя кого попало средствами СМИ ставить чуть ли не диктатором! Говно вообще никак не помазано, повсюду лезло совершенно чудовищными способами.
Сейчас те, кто разделил с ним «успех», смотрят, где оказались.
Но если человек не придерживается нравственных императивов, не способен в установленных рамках нести бремя власти, так и нечего делать вид!
