Санкции по списку. Часть I
Поскольку наши спецслужбы принимают население России за потенциальных покойников, сделав все, чтобы большинство не дожило даже до пенсии, рассмотрим все же, с чем же они выходят на мировую арену, собирая на нашу шею всякого рода санкции.
Как мы помним, вначале этого года был опубликован так называемый кремлевский список, о котором Дмитрий Анатольич счет за благо пребывать, хотя в список не включили ни Набиуллину, ни Путина. Возможно, рассчитывая, что после выборов в президенты этих двух деятелей еще придется каким-то образом принимать в Майами.
Тем не менее, сама ситуация возле этого почетного списка начала сгущаться крайне негативной атмосферой еще в марте прошлого года, когда в результате анализа президентских выборов в США были пароанализированы крайне скоропостижные кончины знаковых фигур российской политики. Возможно, все пречисленные лица не столь знаковые для нас, но речь идет о более высокой для нашей элиты стороне - американской.