Раз такое отношение, то и вам от нас с кисточкой! (с)
Утопающие в мусоре дома, затопления и холодные батареи — SHOT ПРОВЕРКА собрала антирейтинг столичных управляющих компаний, на которые чаще всего жаловались москвичи в 2025 году. По данным #ЖКХантер, за прошлый год больше 600 предостережений получила управляющая компания «ПИК-Комфорт». Самые частые жалобы — плохая уборка мусора на придомовых территориях. Вокруг домов — горы отходов, а мусорки у подъездов вечно переполнены. Также жители часто сообщают о протечках в домах. На втором месте — УК «Премьер»: компания обслуживает более 30 многоквартирных домов. Жители жалуются на проблемы с лифтами и отсутствие уборки в подъездах. По словам жильцов, компания решать проблемы не торопится, обращения висят в очереди по несколько дней. Похожие проблемы в управляющих компаниях «Жилфонд», «ВК Комфорт» и «Комфорт сити»: заявки жильцов на ремонт не могут рассмотреть месяцами. Чаще всего жители жалуются на проблемы с водой — вечные протечки в стояках и на крышах, проблемы с кранами из-за перепадов давления в трубах. Также мы нашли более 15 столичных компаний, которые за прошлый год неоднократно проверяли после жалоб жителей. Проблемы всё те же, только в меньшем масштабе. Подробный рейтинг московских УК собрали в этом посте.
https://t.me/shot_shot/91934
Ирина Дедюхова
Да сука нормалек! Отсосете! Так и надо тупым ебаным паскудам, которые способствовали уничтожению МЖКХ! Насрали на башку отечественным специалистам? Глумились, издевались, погань свою навязывали, грабили… теперь наслаждайтесь!
…А я тут не знаю, конечно, что это было. Просто видела сегодня двоих бесподобных красавчиков, приезжавших сегодня на черном итальянском микроавтобусе (катафалке) явно по мою душу. Блэкаут мне устроили с шести утра. Ну, поперлись с собаками в магаз там кофе выпить и погреться, поскольку все соседи предусмотрительно попрятались. И тут за нами эти двое залетают как-то слишком торопливо. И не знаешь, кто там в салоне у них прятался… и вроде как кидаются ко мне, но чот их оставливает… А я ж в своем Медвежьем углу давненько такой красоты не видала, хоть и пидарской. Все равно прекрасно! Хоть и явно пакость какую устроить, но за погляд денег ведь не берут! Они от моего любования резко свернули в сторону бутылок, а пошла к кофе машинам готовить капучино с уборщицей.
Нда, не местного завоза мальчики. За мной гнались! Не за каждой молодой девкой такое гоняется, да? Хороши на редкость! Думаю, а как вы плять такое у нас творить собрались? Слишком запоминающиеся и яркие. По аварийке такое не ездит, не смешите.
Мы кофейку выпили, а красавчики с аварийного катафалка в бутылках рыскали и на нас косились.
А я под сраку лет такая непосредственна стала! Мне ж любопытно, чем они в этом катафалке нужду испытывают! Хожу за ними, любуюсь!
Потом они покупали за наличку импортную воду. Им всем магазом 5-тысячную купюру разменивали. Айфоны не вынимали! А как вы понимаете, такие опозуительные красавцы должны первым делом вынуть айфон и под старую мордаху им ткнуть! Как же иначе? А тут они купюру одну на двоих мусолят и никаких денег сука больше нет!
Я даже оскорбилась. Думаю, хорошо хоть не подзаборную гниль привлекли к очередной попытке утилизации последнего эксперта ЖКХ, как в прошлые сука разы, а таких выдающихся… что хоть щазз снимай их в блокбастере про вампиров с Марса. Но я вам сука что, 5 тыщ стою? Совсем уж.
Раз такое отношение, то и вам от нас с кисточкой!
