Про провокации симоньян...
Ирина Дедюхова
Посмотрела одним глазком на высеры самодовольной Симоньян, уверенной в "расцвете карьеры". И понятно, что тетка уверена, будто теперь ее слова в граните отливаются, а она с этого получит преференции.
Это тоже она делает за счёт будущего собственных детей.
Она пользуется системой, которая изначально рассчитывалась на тех, кто открывает двери, встав именно перед той дверью, которая в наставлении на путь истинный. И раньше все же была на задворках, не торчала морковкой из каждого утюга. А вынуждена, поскольку ей надо болтать и болтать, доказывая, будто только ей дано уболтать правильные входы-выходы.
А она нынче в кагорте, перед кем закрываются все двери. Это ведь можно и по знаковым фигуркам проследить, по всем, кто имел с ней дело.
Из-за детей у нее были шансы встать у правильных выходов, не смотря на. Чисто на уровне "я жеж мать!" И вы сами видите, какие дверцы в своей кроличьей норе открыла им Симоньяниха.
Нас это давно не касается. Это я о том, что не стоит с такими ходить околицами, игнорируя правильные выходы, о которых и без Симоньянихи все знают с детства. Чего прикидываться-то? Ради орденоносной дуры, не умеющей прилично выражаться на русском? Так она с этого лучше не станет.