Про «лишнее звено по жизни»... и не только...

Ирина Дедюхова

А вот это - хрен вам! Пусть сдохнут все эти кинопрокатчики, не шибко ценная прослойка общества и сдохнуть они должны были, когда захватывали и уничтожали советские кинотеатры. Потом суки уничтожили и драматургию, театр и литературу. И ни одна паскудная блядь не пикнула, когда уничтожали драматургию и литературу, заменяя все это тупым дерьмом комиксового сознания, выключив целые поколения из реальной жизни, насаждая говнище, уже вызвавшее эпидемию прионных заболеваний.

эту систему проката зарубежных фильмов надо заканчивать, поскольку хорош кривляться с комиксами безмозглой срани, ворующей наши жизни, деньги и время. Поскольку ведь и о "вознаграждении" речь идёт как о системе пополнения криптовалютных кошельков. Это до какой степени надо опаскудиться, оскотиниться и вдруг стать местечковое концлагерей мразью, чтобы полагать, будто в такой период кому-то надо тащиться в нынешние загоны "киномаксов", чтобы типа на большом экране получить порцию "вселенных" от шизофреников, стоящих на пороге эвтаназии после взламывания нравственных императивов.

Не, нормально! Ведущие отрасли можно уничтожать, драматургию и литературу можно рушить с уголовной нечистью, а потом устраивать криптовалютные коридоры для паразитов с червивыми мозгами, уже обровавшими всех на жизнь и искусство. Сдохните, суки поганые! Как меня душили и издевались, так сами сейчас сдохните. А дерьмо, за которое решили переводить "вознаграждение" с оборота наркоты, все без вас посмотрят в интернете. Вы - лишнее звено по жизни, нафуй сдались.
https://t.me/cvevanya/5243

Вход в систему