Постыдились бы со своими хамскими оскорбительными постами! (с)

"Оливье" и "Селедка под шубой" на новогоднем столе вызывают противоречивые чувства у россиян – эти два блюда вошли и в список любимых, и в список самых надоевших, подсчитали эксперты.
https://t.me/rian_ru/330251
Ирина Дедюхова
Слушайте... это ведь не предмет "исследований" или каких-то "новогодних заметок".
Вообще-то раньше было "какая гадость эта ваша заливная рыба"!
Вас мордой о новогодний стол надо спрашивать, почему вдруг у россиян салаты вызывают противоречивые чувства, а традиционные рыбные блюда даже не рассматриваются, потому что осатаневшая ебнутая сволочь (с которой срать на одном гектаре нельзя, а не то что!) - обдирает всех по мошенническим налоговым схемам и ЖКУ! И делает вид, будто это все в норме!
Приготовились твари обворовывать участников СВО.
А традиционные блюда у нас - заливное из судака, фаршированная щука и новогодний пирог с карпом!
У нас Рождественский пост!!! Задолбала безнравственная ебнутая шваль.
И прежде, чем давать оскорбительные посты на счет "чо они жрут?" (как перед этим вонючки сраные рассказывали, как налоговики будут изучать новогоднее меню!!!) - поинтересовались бы, что россиянами перед НГ была раскуплена вся икра! Потому что Рождественский пост не строгий, там прямо дни указаны, когда икру и рыбные блюда можно.
Постыдились бы со своими хамскими оскорбительными постами! Да еще и со ссылками на ваш обосравшийся ВЦИОМ.
