По поводу средств потраченных на пригожина и не только него... и петле времени...

https://youtu.be/TvGoeYI525w

Ирина Дедюхова

Вспомним ролик "Ошибка Елбасы" от 10 января 2022 г. Просто на предмет того, какое неграмотное быдло на крипте рулит у нас геополитикой, вместо чего сует свою же блевотину поверх наших рейтингов и просмотров. А после все удивляемся, что бюджеты десяти регионов полностью уходят махновщине. Удивляемся... полному отсутствию мозгов, элементарной логики. Но скажите, вот как этот ролик мог проиграть по рейтингам и просмотрам блевотне от гомиков и извращенцев?

Это я к тому, что у Монтянихи-то тоже вышел ролик, приуроченный к Пригожинскому мятежу. Называется он - "Теперь Дондассу хана", или писец. Что-то в таком духе. А эта тварь от криптовалютной кормушки "Гусского мига" недавно собрала 70 млн, в аккурат на путч.

А сколько я писала программы грантов, в установленном порядке просила вернуть хоть часть наворованного сука у меня!

Так вот. Дали бы мне в сто десять раз меньше Пригожина, обошлись бы без мобилизации, фестивалей "Традиция", сборов средств через сук поганых, а главное, без пригожинского блокбастера, не говоря о прочей кровище.

Предложение было в установленном порядке!

Позволили произойти такому - это ведь выбор! Все было сделано и сказано вовремя. И сейчас речь идет о том, что надо бы от кровищи хотя бы откреститься. Кровь-то на вас ляжет, если, как и прежде, будете делать вид, будто уголовное срамное хамство в отношении меня - это типа "ничо особенного". Ага-ага! Дальше будет, как вы и хотели - "каждый сам по себе". Я отвечу за свое, а вы... за сучьи 84 млрд Вагнеру. А то, что там костяк не из ГРУ или ФСБ даже (аббревиатурка у нас по этому поводу жестоко спивается, насколько я в курсе), а из конченных людоедов.

Ну-с, теперь ненадолго вернемся в январь 2022 г., когда "все пошло не так".

Вход в систему