Пирамидальный Левчугов. Часть I

06.03.2023 | Автор: Валерий Ким

Чисто для проформы упомянем об одной завершившейся карьере одного прогрессивного деятеля регионального разлива. Просто… чтобы оставаться и далее в полном недоумении… зачем это было и почему?

Но тут такое дело. Когда на уровне замены плановых накоплений и накладных расходов мошеннической схемой НДС, перепутав при этом марксову «прибавленную стоимость» с «добавленной стоимостью» от спекулянтов и торгашей, получается так, что карьеры настоящих людей (инженеров и специалистов предметных областей) приходится рушить, задвигая в полную жэ. А на их место выдвигать… всякое-разное.

Хотя бы потому, что людям надо во что-то верить. Хотя бы в то, будто при повальном мошенническом налогообложении кто-то может продвинуться и «реализовать идеи». Будто таким, кто способен продвинуться лишь в концлагерных условиях нашего бытия, надо только «дать время».

Вот и дали время (за счет нормальных инженеров и специалистов) одному такому деятелю в Тюменской области. Что характерно, нынче повсюду подтирается связь этого деятеля с Евгением Пригожиным и его фирмой «Конкорд». Но это и неважно. Важно то, что этого деятеля принялись бурно «закрывать» прямо накануне СВО, в декабре 2021 года.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему