Отклик преподавателя, очень хорошего ...
В России 72,3% учителей увольняются в первые два года работы. Причины: низкие зарплаты, избыточная отчётность, высокая нагрузка из-за текучки, постоянные реформы, отсутствие поддержки и уважения, а также конфликты с учениками и родителями без защиты педагогов.@brosh
https://t.me/c/2355206045/9166
Ирина Дедюхова
Охотно верю! Несколько лет назад мне намекали, что хорошо бы вернуться... поскольку оснований для увольнения не было, а они ни хера это узаконить и распространить не могут. Типа сделать вид и опять на это говнище уебищное пахать, поскольку ебаные суки все к мамкиной драной пизде развалили, а чо делать - нипанимают.
Я им сказала, что пока из города не выметут всех блядей вонючих, поимевших хоть толику выгоды с этой их пиздатой и насквозь лживой "борьбы с экстремизмом", прикрывающей блядство, воровство, бандитизм... пальчиком не шевельну! РАБОТАТИЬ С ВОНЮЧИМИ СУКАМИ ИЗ МИНОБРА - НЕВОЗМОЖНО! Никто из уважающих себя людей работать с вонючим ебалом (которому давно рацио понимать нечем) - не будет! Все сука "идеи" закончились, когда эти ебаные торчки поборолись с экстремизмом и нагнали псыхологов. В пизду к мамке, твари тупорылые!
А детки... как всегда! Что-то найдут в интернете. Они нас с нулевых обворовывают. Надеюсь, с пользой для развития.
