Отклик на заявление пЕскова - «Лучше надо было думать о своем народе, да?» от системного аналитика.

Орбан никогда не был "союзником России" в Европейском союзе, он был союзником своего народа, заявил Песков в интервью India Today. Он добавил, что если Мадьяр будет готов к диалогу с Россией, это позволит решать имеющиеся проблемы.
https://t.me/tass_agency/371350

Ирина Дедюхова

Как "его народ" сейчас дает все интервью, объясняя свой выбор, у кандидатов были абсолютно одинаковые программы, но Орбан за последние 16 лет достал именно "свой народ" патологической лживостью и как раз теми ухватками, которые не сочетаются с высшими иерархиями.
Причем, этот самый "народ" активно ссылается, что достало и весьма извилистое "союзничество" с теми, кто имеет замороженные счета в Европе и Америке, не стыдясь при этом как бы выступать от имени России.
Но... всех доделали, конечно, выступления веселого американского сельпо из файлов Эпштейна. Это было последней каплей.

Лучше надо было думать о своем народе, да? Не думать, что всех можно на почве ложно понимаемого "прагматизма" замазать своей грязью.
Не стоило так произвольно ссылаться на "народ", полагая, будто народу не претит безнравственность в высших эшелонах. Или типа кто-то не наелся всеми этими шоу с непременными политинформациями от лиц, не способных усвоить простые истины типа "тепло поднимается вверх".

Вход в систему