... они идут ко дну! Все отчаливаем от конченных идиотов! (с)

В Давосе сейчас фронтально схватились Трамп и «глобальный Лондон» Судя по взаимным оскорблениям Трампа и Макрона, давосским речам последнего и обвалу котировок ключевых американских компаний, противники отступать не намерены. Поэтому «кто кого прогнёт». И здесь у Трампа, несмотря на применённый им каскад как бы «расширяющих» пространство для торга рычагов принуждения противника  (пошлины, «Гренландия», «совет мира»), преимущества нет. Через мейнстримные СМИ Трампу почти в открытую сегодня говорят, что он блефует, а значит прогибаться под него не надо. Так что чем глубже будет этот позиционный цугцванг в отношениях Трампа и «глобального Лондона», тем вероятнее срыв Трампа в наиболее прямолинейную интервенцию против Ирана в ближайшее время.
https://t.me/plutovstvo007/4784

Ирина Дедюхова

Да я еще когда он ухо отстрелил, сказала, что блефует!
И Хазин тут вдруг догадался, что Трампу нужно под Гренландию выпустить кучу долларов, чтоб всех обвалить к чертовой матери. Под венесуэльскую нефть этого сделать почему-то не удалось. Ой, даже не интересно, почему!

Йена в жопе. Там япошка тортик подарила итальянской коллеге на ДР, а на след день всем объявила нечто вроде дефолта. Чик-чирик японским ножичком. По киношке "Убить Билла".
А йена - это служила некоторым номиналом доллару вместо золота. И итальянская премьерша прибыла к япошке не ДР праздновать с тортиком, а разведать, чо и как.

Теперь посмотрите, как нервно скачут цены на золото. Это доллар падает!
Так что бросайте всякие там глупости про "глобальный Лондон". Надо вместе со всеми быстро отчаливать от Трампа! Как все и делают! И раз такое делает "глобальный Лондон" (а они всегда шли в пару - доллар и фунт, поддерживая друг друга, в голос врали о золотом запасе), то и самим надо соображать, в какую жопу еще может затянуть этот хлыщ Кирилл Дмитриев со своим "папочкой".
Раз отшатнулся от списанного хера и "глобальный Лондон", значит, они отлично понимают. Это надо затрещин надавать всем, кто воет "Россия является сторонником восстановления торгово-экономических отношений с США".
Нахуй-нахуй, они идут ко дну! Все отчаливаем от конченных идиотов!

Вход в систему