О потупчик и собчачке, а так же «мертвых душах»...

11 лет назад хакеры взломали почту Кристины Потупчик, откуда узнали очень многое о персонажах наподобие Ильи Варламова и Ильи Прусикина, которые теперь стали проводниками антироссийской пропаганды, а также о DDOS-атаках на ИД «Коммерсантъ», устроенных помощником Потупчик Артуром Омаровым. Сколько бы мы узнали о российских блогерах и политиках, взломай хакеры почту или телеграм Потупчик сейчас — страшно представить. В последнее время все чаще мелькают публикации о том, что Ксения Собчак — подчиненная (или, как минимум, коллега) Потупчик. Которая после того взлома не запомнилась ничем, кроме того, что с 2014 года занимала проукраинскую позицию и активно критиковала героев ДНР, но после 24 февраля 2022 года внезапно оказалась турбопатриотом и в попытке выбить новые контракты ездит на Донбасс.
При этом сама Потупчик, очевидно, до сих пор работает и получает деньги из АП — сперва она была протеже Владислава Суркова, а после того как его отправили в отставку, деньгами дамочку снабжает Сергей Новиков и ее давний друг Тимур Прокопенко. Именно с его руки сыпались десятки миллионов рублей сначала в сумочку Потупчик (частично там оседая), а после — и в карманы Собчак, у которой Кристина Андреевна частенько заказывала формирующие общественное мнение посты. В общем, рабочие моменты у Собчак с Потупчик налажены.
Сейчас же две дамочки делают все, чтобы их никто не связал друг с другом и не провел параллели в их размещениях в своих сетках. Но сейчас Собчак находится в уязвимой позиции и такие партнеры как Потупчик ей очень нужны. Факт вымогательства медиаструктурами Собчак у «Ростеха» очевиден абсолютно всем. Но факт участия «крестницы» в этом проигнорировали — всемогущая рука из АП, очевидно, подсобила (эта рука может все, только свою силу направляет не на то, что реально нужно населению). А вот подчиненного Собчак Ариана Романовского, который был у нее главредом — крышевать никто не стал и за, по сути, абсолютно законную публикацию, в которой нет состава преступления, он теперь запросто может попасть в тюрьму. Причем, не на год-два, а сразу на 7 или даже 15.
Понимая, какой Ксения Собчак человек, можно легко и просто разобраться в свежей истории с детским журналом «Мишутка» из ЯНАО. Сам журнал ничего примечательного из себя не представляет — обычный ширпотреб, каких на рынке масса. Так еще и контент там сплошь и рядом — копипаста из других источников. И вот Ксения Анатольевна, внезапно обнаружив такую находку, решила помочь журналу с пиаром. По ее словам — безвозмездно. Вот только даже дурак, который никогда в жизни рекламных постов не видел, все равно ознакомившись с текстом Собчак поймет, что это — заказуха. Причем, за немалые деньги. Но чтобы понять масштабы, нужно узнать кое-что еще.
Дело в том, что пост такой вышел совсем не один, и даже не два и не три — таких публикаций на канале «Кровавая барыня» просто море. А вот развелось их такое количество по причине действий Потупчик и ее цепных райтеров-админов телеграм-каналов, которые все как один набросились на Собчак, словно свора дворняг. Ну, и под шквалом критики обсуждаемость «Мишутки» возросла до небес.
А теперь декодинг произошедшего. Судя по всему, дело обстояло так: некий не обделенный финансами представитель московских элит решил продвинуть бренд «Мишутка» (возможно, принадлежит ему или его родственникам?) и воспользовался для этого своими связями с АП. Ну а там уже дали вполне однозначный заказ непосредственно Собчак и Потупчик, и последние в своем духе раскрутили журнал и, заодно, в очередной раз сделали вид, что не сотрудничают.
На истину в последней инстанции не претендуем, но складывается впечатление, что все происходило примерно так.
https://t.me/Technar2/4351

Ирина Дедюхова

Ну, я заценила. Только на Потупчик и Собчачке завязано не более 18% из того контента, который я имею в виду. В силу почти полного отсутствия у них мозгов и несамостоятельности.

На Суркова пальчиком тыкать не надо, это мертвяк, больше не оживет.

Здесь надо иметь в виду, что большинство из них либо на трансплантанте, либо сами "расходный материал". А значит, с интеллектом для инета - это уже полный ноль.

Там о деньгах речь идёт. Эти деньги меня не интересуют. Я сказала, откуда они, дальше по этим потокам можно проследить лишь пути деградации.

Я вообще-то про то, что на старых сетях и с турецкой говнятиной в виде майнинговых ферм нам никак всем инетом не оживить 44 млн ненулевых протокола.

И кстати, я училась с дебилами, ставившими крипту, в одном матклассе. Отправлено и любят рассказывать историю, как я получила 8 двоек подряд за задачку с циклами. Т е. восемь недель меня доводили до самоубийства задачей, которую никто из них решить не мог, у всех головы были пустыми, начиная с пьянчуги "Стоевича".

А потом я ее решила, они все, начиная со Столовича, переписали. Эти и живут до сих пор, никуда не продвинулись, я проверяла.

Так вот нет никакой команды ни у Потупчик, ни у Собчачки. А все, кто был, наприонены.

И дружков Собчак сейчас взяли из-за длительного "оживления" трупа Немцова. А они сами не знают, когда он сдох. И т.д. и т.п.

Вот это все в совокупности вызывает сдержанные чувства в области "патриотизма". Вы как-то гавнитину подберите! И далее разберемся, кто с чем ко мне подкатывал. С дюймовым патрубком, блядь.

Вход в систему