О наступлении ВСУк...

Зеленский в Финляндии заявил, что скоро украинские войска пойдут в наступление, рассчитывает получить самолеты после него.
https://t.me/cvevanya/14157

Ирина Дедюхова

Я вот думаю, что хорошо бы украинским войскам пойти в другую сторону. В нашу сторону они сука до спецоперации восемь лет ходили, как заведенные. Сколько можно? И при этом все просят и просят... совсем в другой стороне.

А вообще с начала времён воюют не просто так. Вон Пригожин воюет типа круче всех, так заранее присматривает, что к ручонкам прибрать. Не за чирик с медалькой.

Этим войскам надо бы двинуть туда, где народ побогаче, позажиточнее, где есть чего пограбить. Хоть как-то дорогу оправдать. Да хотя бы эшелон аккордеонов вывезти. Они сколько там из России сосали сырым-вареным? Пора стружку с них снимать.

А то смотреть противно. Типа опять пойдут звездюля получать, хотя весь цимес с в другой стороне. А когда они погибнут и своих же поубивают, то Зельке эти чегось "дадут". В то время, когда неожиданной рокировочкой могли бы напасть на жирных фрицев, да и взять самим то, что нужно, что в хозяйстве точно сгодится. Зелька ведь совсем дурной, он явно чего ненужное клянчит.

Вход в систему