«Нынче воды Стикса плещут там, где их и не ожидали, да? Тюмень-то нынче не они заливают?..»
Будем надеяться, что после происшедшего сегодня вечером в Москве, этот бесконечный собянинский "фестивалинг" будет раз и навсегда запрещен на федеральном уровне. Ни в одном городе России сейчас никакие бесконечные "фестивали" глухих и слепых велосипедистов не проводятся. И в Москве в эти нелегкие для страны времена этих "фестивалей" и "велопробегов" тоже быть не должно.
https://t.me/plutovstvo007/5164
Ирина Дедюхова
В прошлом году это надо было сделать. Велосипедисты ваши ебаные достали до самокатов!
Может и раньше надо было озаботиться.
Почитайте в третьей части романа "Безбрежные воды Стикса" главу "Ехали медведи на велосипеде". Это про май 2017 г., когда велосипедист у нас проводил заседание Госсовета на набережной. И все явились, куда деваться? Его предшественника с пакетом на башке вывезли, а его бывшего начальника отправили на лечение в Германию, откуда вывезли в гробу.
Вы имейте в виду, что этот фестивалинг - визитная карточка Киндерсюприза и развеселого Германа Грефа. Они очень мобильные и общительные люди, никак не могут, чтоб не устроить какое-то очередное в самое неподходящее время.
А нынче... Нынче воды Стикса плещут там, где их и не ожидали, да? Тюмень-то нынче не они заливают?..
