«... никто не нанимался становиться крепостными у неграмотной никчемной сволочи ...»
Коммунальные тарифы в России будут расти в 8 раз быстрее, чем ВВП. инэкономразвития резко обновило прогнозы: платить за «коммуналку» до 2029 года придётся куда больше, чем обещали. Мол, фактическая инфляция разошлась с ранее планируемой. В 2027 году совокупный чек вырастет как минимум на 11% (а не на 8,7%), в 2028-м – на 8,6%, а в 2029-м – ещё на 7,6%. В итоге за период с 2025 по 2029 год набегает внушительный плюс в 60%. Стоимость тепла, воды, газа и света будет расти вдвое быстрее официальной инфляции и аж в 8 раз быстрее всего ВВП страны, высчитала «Независимая газета». Жизненно важные трубы, сети и генерация де-факто отданы на откуп узкому кругу ресурсных королей, законы капиталистов экономики работают безотказно
https://t.me/geonrgru/51197
Ирина Дедюхова
Еще раз повторю, что никто не нанимался становиться крепостными у неграмотной никчемной сволочи, которая не провела подготовку к отопительному сезону.
Давайте-ка, начинать все считать и проверять с ФНС! Налоговики у нас с самого начала, с конца 90-х отлично знали эту чубайсовскую, а затем вексельберговскую схему.
Вот пусть выходят и проверят, на какие шиши и без всякого топливного кризиса ВСУ заправлялись.
В силу того, что за центральное отопление эта пиздатая тупая и УГОЛОВНАЯ сволочь снимала второй накруткой без всяких производственных расходов (прежде всего, топлива! они же пиздели, будто воду отдельно подогревают, доводя до пара!) - вот и надо посмотреть, куда эти суки всю дорогу девали такие объемы неучтенного топлива, за счет чего осуществляли "международное сотрудничество".
Как-то надо приходить в чувство и восстанавливать амортизационные счета.
А то все эти "энергосбытовые кампании" ничего не имеют, кроме офисов, ни за что не отвечают, а стоимость взвинчивают.
Это мошеннические схемы вонючей неграмотной сволочи!
Задолбались кормить подлую чубайсовскую мразь.
Ну, реально!
И каждая такая мразь должна понимать, что сейчас уже все решается на уровне анализа из-за дикой депрессии. Того самого.
