Нет никакой «отрасли» ... А то, что настроили - так это майнинговые фермы для крипты! (с)

На заседании президиума Госсовета 15 апреля обсуждалась ситуация в сфере жилищного строительства — с учетом высоких ставок по кредитам и снижения спроса на жилье власти видят риски торможения отрасли. На этом фоне регионы и правительство предлагают ряд мер для поддержки рынка, начиная от донастройки льготной семейной ипотеки до точечного снижения финансовой нагрузки на застройщиков. Еще один инструмент — поиск и расширение предложения земель для индивидуального жилищного строительства (ИЖС), оно поддерживает ввод жилья в плюсе в годовом выражении. Предложения предстоит еще проработать — основные сложности, судя по обсуждению, связаны с балансировкой рисков для бюджета и с ограничением роста кредитной нагрузки на граждан.
https://t.me/kommersant/81837

Ирина Дедюхова
Нет никакой "отрасли", раз окончательно уничтожен межведомственный комитет Госстрой, раз мошеннически уничтожена связка заказчик-подрядчик-эксплуатирующая организация.

То, что это говно настроило - не относится к капитальным сооружениям, непригодно для жилья в России.

Оно и так ничего не стоило, но никому не по карману такое эксплуатировать, находясь в стадии интенсивного физического износа.

Вы это навязали суки фашистские! Вас никто об этом не просил!

Вы за нормальное жилье, которое сдавалось до дефолта в 90-х расплачивались в конце нулевых, пропустив уже турецкое говно! Вы - финансовые мошенники! И все это делали из расчета "когда она уже развалится". ЧИСТО НАЕБАТЬ СВОИХ И СВАЛИТЬ НА ЗАПАД!

В 2004 году сама подсчитывала, что у вас в "рыночной стоимости жилья" - 70% спекулятивных накруток!

А то, что настроили - так это майнинговые фермы для крипты!

Оно ведь не сдавалось государственным комиссиям, не принималось в эксплуатацию! Для его возведения вы разрушили инженерную и транспортную инфраструктуру.

Так сейчас - башку из жопы выньте и прекратите пиздеть, уебки неграмотные. Натворили делов, сейчас попиздеть решили!

Вход в систему