... не надо врать, омерзительные фашистские бл@ди! (с)

Социолог Николай Митрохин (в реестре иноагентов в РФ) о том, почему не ведется борьба против похищений людей в азиатские скам-центры: Прочёл сегодня в "Ведомостях" большой материал о скам-центрах в Мьянме, Камбодже и других странах региона в которых удерживается по разным оценкам от 100 до 200 тысяч иностранцев, заманенных туда в ловушку через, в основном, Таиланд. И про малоуспешные в целом попыки прикрытть эти центры, хотя в ходе отдельных операций то там, то там удаётся освободить сразу по несколько тысяч рабов. Их основным занятием является знакомство в соцсетях с соотечественниками или носителямии одного с ними языка и выманивание из них разными мошенническими способами денег. Хозяевами центров в основном являются криминальные китайские кланы, поэтому, если то или иное похищениие вызывает значительный отклик в Китае жертву возвращают. Деятельность этих центров столь успешна, что они активно строятся в приграничных с Таиландом районах, которые не контролирует армия Мьянмы. Буквально застраивают гектары. Тут, конечно, вопрос прежде всего к Таиланду, на территории которого происходит основная часть похищений. Казалось бы отследить подозрительный транспорт который забирает людей из аэропорта проще простого. Власти не решаются отрубить электроэнергию в соседнюю страну, но что мешает взять под контроль или просто отрубить основные каналы связи? Если скамеры работают через Скайлинки или другие западные системы, то это же очень просто отследить американским спецслужбам. Но нет. Очевидно, как и в других странах подобный скам-"бизнес" крышуется на уровне первых лиц в государстве. @ejdailyru
https://t.me/cvevanya2/23186

Ирина Дедюхова

Нет, сука ебаная в жопу! Здесь вопросики именно к МЧС, к местным управляйкам и черным нотариусам.

Почему? Потому что все это производится по типа уничтоженным паспортным столам МВД! Дело в том, что в советском ЖКХ был отдел паспортизации МВД! И когда ебаная в жопу сука по фамилии Шойгу уничтожало для ебаного в жопу суки Ельцина Министерства ЖКХ, чтобы устроить себе сучье МЧС, они эту базу передавали напрямую криминальным элементам, связанным с ебанной в жопу спецухой.

Вначале там зачищали одиноких старичков. Ну, а потом началось.

Все эти рабы вообще-то так или иначе проходили открепление от жилья. Через продажу или создание невыносимых условий на дому.

То есть пиздеть не надо ебаным в жопу! На каждого выходят по базе разрушенных отделов паспортизации МВД. У нас раньше к таким сведениям и спецуха ебаная в жопу не допускалась! А сейчас все ОПГ имеют эту базу!

Вы поинтересуйтесь, почему по действующим стационарным телефонным номерам слаботочки Ростелекома сейчас с подобным наезжают!

И не надо врать, омерзительные фашистские бляди!

На какую-то проститутку с укрожопии и мигранта все решили спихнуть! Вы - мерзость сатанинская и по-хорошему никак не понимаете. За каждого преданного соотечественника ответите поганым отродьем. (Аминь – al3101961)

Это сейчас мы разбираемся с Золотым треугольником! А почему бы сукам не разобраться с рабами кирпичных заводов Дагестана? А немного ранее и Чечни, где сколько без вести пропало?

Не надо лгать! Вы даже не представляете, на какие жертвы люди шли раньше, чтобы не услышать от ИНИЦИИРОВАННОГО "глаголом жечь сердца людей" - простое определение по "Домострою" (гл.28) - "сука ебаная в жопу".

А потому что не стоило лезть в высшие иерархии управления, прочно связанные в России с нравственными императивами.

Но в целом... это ведь и доказывает, что карла-марла ваш - ебаное в жопу дерьмо. Эта теория "общественно-экономических формаций" типа доказывает обусловленность и закономерность "газвития" через этапы... и рабовладения, да?

Но как после "газвитого социализма" можно впасть в недоразвитый "капитализм"? А вот это все... это чисто уголовная отмазка! И она доказывает, что в основе любого рабовладения - уголовка, а не какая-то там "общественная формация".

Поэтому вон из вузов и школы - то уебище поганое, которое до сих пор с этих уебищных ОЭФ не перешло к уважительному отношению к ближнему!

Ах, типа это уебище все равно надо докармливать? Это со мной можно устраивать... да хоть публичное выжигание глаз! Типа "она все равно слепая".

Тогда скажем иначе! Пусть все, что сожрали тупые бессовестные твари, навязывающие до сих пор ОЭФ - обратится прахом... прямо у них внутри и внутри их поганого отродья. (Аминь – al3101961)

(Кстати, именно по такому определению Чубайс получил гиену в башку, поскольку папаша у него доносы писал на тех, кто не переходил на ОЭФ).

А я вам сколько говорила, что никакого капитализма, тем паче коммунизма не бывает, а бывает лишь Уголовный Кодекс?..

Чао-какао!
image_2024_12_21T09_30_51_738Z-768x433.png

Вход в систему