«… не надо делать вид и отмазывать эту САКРАЛЬНУЮ уголовку!»

Учёные провели двухлетнее исследование почти трёх тысяч человек и обнаружили связь между зависимостью от порнографии и депрессией. Чем сильнее была зависимость, тем выше оказывался риск депрессивных симптомов — и это касалось как мужчин, так и женщин, независимо от возраста. @brosh
https://t.me/brosh_s_neg/15781

Ирина Дедюхова

Ага, у нас есть ученые, которые не только вычисляют влияние ожирения на ВВП, но и влияние порнушки на депрессию.
Реальные сроки за распространение порнографии раньше получали именно по заключению нормальных советских психологов и… представителей религиозных организаций!
При этом отмечалось, что все идет с использованием наркотиков и алкоголя!
Тут вопрос встал о веб-Каме в детских библиотеках, так как распространителей порнухи вдруг решили поставить в «ученые».
Какие тут «ученые», если персонально не разобрались с «учеными», подготовившим нормативку, а главное всю базу - для смены пола несовершеннолетним?..
Отменили это безобразие уже в период СВО!
Короче…
не надо делать вид и отмазывать эту САКРАЛЬНУЮ уголовку!

Вы потому и жопой вертите, что решение уже принято и оно медленно опускается Дланью Господней.
Все попытки залезть сектору домохозяйств ниже пояса, а главное, в трусишки к маленьким гражданам - уже рассмотрено в деталях в притче о Содоме с Гоморрой.

Вход в систему