... мы все вливаемся в Великую нацию! И мы все по национальности - РУССКИЕ! (с)
«Имеется судимость за грабёж». «Единая Россия» официально выдвинула грабителя в депутаты. @banki_oil
https://t.me/banki_oil/36488
Ирина Дедюхова
Обсуждаем, значит, ПОГАНУЮ АРМЯШКУ, имеющую судимость за разбой, выставленную от ЕР в качестве сука "нагодного избранничка".
Мне Константин тут дополнение привел: "Он ещё и руководитель Местного Отделения Общероссийской Общественной Организации "Союз Армян России" г. Сочи."
Вообще-то это моя бабка-армянка пришла босой и круглой сиротой на Дон после резни в Эрзуруме! Но у меня до хера и турецких прабабок, после каждой русско-турецкой войны такое чудо непременно появлялось.
Поэтому всякая вонючая уголовная падаль, которая как сука считает на жидовский манер, будто здесь национальность что-то определяет, а тем более, ОПРАВДЫВАЕТ УГОЛОВКУ (!!!) - такое пусть сразу идет в пизду шлюхе, которая такое родила.
Надо понимать, что такая мразь ПРОСТО СУКА ЕБАНАЯ ВЫСТУПАЕТ ПРОТИВ ВЕЛИКОЙ РУССКОЙ НАЦИИ, за счет которой решило тут прикормить своре поганое отродье.
Я и ответила Косте, что никогда не меняла лозунга, с которым хрен когда еще вышла в социальные сети, еще в ЖЖ! Потому что считаю, что все, кто живет одной жизнью со своей страной, с нашей Родиной... имеет очень сложный этнический состав.
Но мы все вливаемся в Великую нацию! И мы все по национальности - РУССКИЕ!
А я вообще и не говорила, будто у нас эти "национальные диаспоры" занимались когда-то чем-то другим! У меня в ЖЖ OGURCOVA как стоял девиз далекого уже 2003 года, так и стоит!