Может, все же как-то повысить ответственность до возраста перезревшего обабка Бастрыкина?(с)

До 12 лет снизить возраст уголовной ответственности призвал глава СК РФ Александр Бастрыкин. По его словам, число тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных несовершеннолетними, выросло на 21%. «С одной стороны, глупенькие, а с другой — растут гораздо быстрее, чем мы в наше время. И они уже в 12–13 лет совершают преступления, но не подпадают под возраст уголовной ответственности и уходят безнаказанными», — заявил Бастрыкин на Петербургском международном юридическом форуме.
https://t.me/BFMnews/70744

Ирина Дедюхова

Может, все же как-то повысить ответственность до возраста перезревшего обабка Бастрыкина? Ну, чтоб сука хоть за откровенный провокационный и разжигательный ПИЗДЕЖ начал отвечать! Бессовестная оборзевшая вдупель скотина!
Но не забывай сука, что все эти поколения - на ТВОЕЙ СОВЕСТИ, мразь лживая! Меня значит с преподавательской работы как фАШИСТСКАЯ СУКА выпер непонятно за что... но типа, чтоб защитить каких-то подростков! А сейчас сука вырастил бандитов! Так потому что ты с самого начала бандит был! И прекрасно знал, о чем паиздишь.

Вход в систему