Материться надо с трехэтажного уровня, а вы и до плинтуса не поднялись.(с)

Народ упивается новым романом Симонян. Звонят друг другу, читают вслух, гаеры несчастные. Дел других нет на своих хуторах. Писательница так поднаторела в описаниях эротики, что основная эмоция после прочтения это изумление: брр, неужели я ЭТИМ когда-то занимался? Вот в эти губы, как куриная печень в соусе, кусок себя тыкал? А ведь точно печень, если вглядеться. Фу, бля, да чтоб мне год не ебаццо теперь. А там, глядишь, Марго следующую книгу напишет, и опять вопрос закрою.
https://t.me/bozhenabozhenabozhena/5561

Ирина Дедюхова

Порадовала вчера остроумной заметкой Божена без "НЕ". Вообще приятно, когда она не ноет про то, как чашки-ложки и брюлики из Раши вывозить. Ну, чтобы под микитки не взяли, как старую прошмандень Долину с тем, чем они там привыкли обычно ширяться, на чем советские фильмы перелицевывают и ебнутые сериальчики сочиняют.

А тут... да просто фонтан красноречия! Нормально так! Плевать, что до Симоньянихи никак не доходит, что все над ней ржут. Докатилась таки новая шмонька до того, что в ей суть составляет, раскрылась... как устрица.

Но ведь и сама Божена продемонстрировала глубину и драматическое развитие собственного образа. Да молодца!

Далее надо спинку попрямее - и с носка!

В силу того, что тетки - гуманитарки, т.е. нормального образования не имеют, воспитанием тоже не обременялись, поэтому материться им никак нельзя. Хотя понимаю, что очень хочется. Но... нельзя, девочки!

Материться надо с трехэтажного уровня, а вы и до плинтуса не поднялись.

А вот так, как Божена, - это надо уметь выразить свои мысли по поводу прочитанного.

Ставлю этот небольшой отклик на эпохальный роман Симоньянихи... сразу в классику жанра! Ничего не могу добавить, поскольку сама такое не читала и заранее осудила все происки ебаных прошмандовок.

От винта!

image_2024_10_19T15_14_36_954Z.png

Вход в систему