Кто вовремя не сказал - все идут в окно! (с)

Луганская школьница Фаина Савенкова, попавшая в базу украинского "Миротворца", выразила надежду, что создатели и причастные к работе этого ресурса будут пойманы и осуждены. Об этом она заявила в статье для Telegram-канала РИА Новости. Подготовлен материал был в свете публикации в базе "Миротворца" персональных данных 18 новых детей. Полный текст статьи Савенковой можно прочитать тут.
https://t.me/rian_ru/309609

Ирина Дедюхова

Лучше выясните для начала, как в Киев попал Аркашка Бабченко, не говоря о любимой певице Нарышкина с ее мужем, подошвами наружу... Не говоря о том, как и с чем нынче Монтяниха ошивается в мск.

Да вообще! Когда прямо по базам "Русского мира" признаются "иноагентами" всякие там... типа Щедровицкого. А! А как в ГД РФ с подачи Дугана прямо в период СВО разбирали - фашист или философ ублюдок Ильин?

Короче, девочку понимаю, но как побывавшая в базах Росфинмониторинга "лиц, финансирующих терроризм на средства, добытые преступным путем"... скажу, что нынче это игра такая!

А девочку приводите в пример в тот момент, когда нам причинили НЕВЫНОСИМУЮ БОЛЬ, напомнив про участников нашего Сетевого Содружества с Украины, которые погибли за 8 лет "ни войны, ни мира" или сразу потом при затягивании СВО, поскольку агитировали людей в референдуме за присоединении к России, где сурковщина-стрелковщина подменила бюллетени, подставив под сепаратизм.

А сейчас ВНАГЛУЮ ПЕРЕПЕРЛИ НАШ ТЕЗИС О ТОМ, ЧТО РОССИЯ 300 ЛЕТ НЕ МОГЛА ОВЛАДЕТЬ КРЫМОМ, НЕ ВЫСТРОИВ ВСЮ ИНФРАСТРУКТУРУ В МАЛОРОССИИ!!!!
Это не вы сказали и отстаивали!

В жопу вашего ублюдочного вора Мединского и ублюдков из АП!
Кто вовремя не сказал - все идут в окно!

И в таком раскладе - заканчивайте лезть к детям, ублюдки сатанинские! Заканчивайте пиздеть про этот "сайт, который надо уничтожить", поскольку вы лживые бляди и подонки.

Вот не хотела материться... но вы давно за гранью... хуежопые твари.

Вначале, мразь сатанинская, выблядки поганых шлюх, ответите за публикацию задним числом списков Росфинмониторинга в "Российской газетке", где идет формирование криптовалютных блокчейнов мертвяков по системе кредитования Сбербанка и "Русский стандарт". И публикация сука явно сделана после моего обращения в ФСБ в апреле 2024 года после Крокуса!

И хуежопые ублюдки, которые давай это публиковать, не понимают, что это вступают в противоречие с системой "иноагентов" Минюста!

Но главное... эти списки можно было получить либо в органах МВД при получении справки о том, что тебя в таких списках не было, либо при официальном запросе на сайт Росфинмоторинга!

А этот сайт... девочка... мило, конечно, но не катит! Там все с дутыми рейтингами. Это как раз такое... отмывание.

Разбирайтесь! Начинайте работать. Ну, кто вам в драную мамкину пизду поверит, если... повторю, раз не доходит!!!!! ЕСЛИ ТОЛЬКО В 2024 г. ЧЕРЕЗ МОШЕННИЧЕСКИЕ СХЕМЫ У СЕКТОРА ДОМОХОЗЯЙСТВ БЫЛО ВЫВЕДЕНО 250 миллиардов рублей.

Вход в систему