Короче... заткнулись и жрите человечину молча! Уё...и лживые. Законы физики не для вас.(с)

Острая фаза кризиса в России кончится только после 2035 года, полагают специалисты близкого к Кремлю ЦМАКП. Российской экономике нужен структурный манёвр для ускорения роста ВВП и «предотвращения перестройки» после «застоя». После завершения СВО центр прогнозирует «бум рождаемости» и спроса на жильё, как это было в США после Второй мировой войны. При этом, как утверждают в центре, из-за ЦБ российская экономика едва ли сможет расти быстрее 2,0–2,5% ВВП в год. Поэтому стоит задача на «структурный манёвр» перед тем, как Россия столкнётся с проблемами торговой войны Трампа. ЦМАКП в 2000 году основал нынешний министр обороны России Андрей Белоусов. @bankrollo
https://t.me/bankrollo/41077

Ирина Дедюхова
Ну и что, что типа Белоусов основал этот ШМАК?

Сколько прикрывали Примаковым другой ШМАК, который вообще надо было не разгонять, а сажать, не дожидаясь?

Кризис закончится сразу и в три месяца, как только в шею и под зад ногой отправят всех мошенников и аферистов, не знающих состава себестоимости, не способных учитывать критерии теории надежности при инженерных решениях.

До сих пор не поняли, что "перестройка и ускорение" - это мошенничество на доверии?

И сейчас типа надо всего лишь "поверить", чтобы не анализировать, что творит уебище, которое не способно следовать достигнутым договоренностям, действовать прозрачными методами? У нас по самой нормативке юриспруденция - на втором уровне нормативного пространства, экономическая страта - на третьем!

Не может жопа командовать головой! Это заканчивается рассеянным склерозом.

Белоусов у нас потомственный экономист? Так сам должен понимать и именно сейчас, что своим ШМАК он не в состоянии обосновать новый закон Гука. Он даже теорему Пфагора своим ШМАК не докажет!

А это вообще-то всеобъемлющие истины бытия.

И все ваши рукотворные кризисы, происходящие от того, что вы в башку положили уебищный принцип НАЕБАТЬ своих - вылились в "цифровизацию" совершенно дебильного телефонного мошенничества. От тех, кто раньше по подъездам к пенсам приставал и уммолял купить китайские массажеры.

Сейчас время поменялось! Я же даю эти ориентиры!

Там сейчас выносить мозги будет любая мысль, которая идет в нарушение Заповедей. А "наебать своих" - это у вас уже на уровне, знаете ли, концлагерной "канады"!

Никто такое не творит в госупралении! Потому что за все "бюджетные распилы" будете отвечать лично и не перед нами.

Вас не будет к 2026 г., за 2035 г. год можете не переживать! Вам мозгов не хватит, чтобы дальше тут жопой крутить! Вас уже НЕТ! Это видно по тому, как за Трампа хватались.

А Трампик... подписал вам санкции и воздвиг себе статую в гольфклубе... И приложил справочку, что в башке у него все ок! И глядя на вас... я его, пожалуй, за это буду любить еще больше.

Короче... заткнулись и жрите человечину молча! Уебки лживые. Законы физики не для вас.

Вход в систему