Как раньше без такого говна обходились, так и теперь!(с)
Киев готовит новую резонансную провокацию, заявили в Службе внешней разведки РФ. По сведениям СВР, речь идет о новой инсценировке на польской территории. "На этот раз интрига должна разворачиваться вокруг заброшенной на польскую территорию диверсионно-разведывательной группы, якобы состоящей из военнослужащих спецподразделений России и Белоруссии. Кандидаты для участия в инсценировке подобраны. Это воюющие на стороне ВСУ боевики из "Легиона "Свобода России" и белорусского "полка им. К. Калиновского", — говорится в сообщении. После "выявления и нейтрализации" ДРГ польскими силовиками планируется выступление перед СМИ. Там члены группы дадут показания, разоблачающие Россию и Белоруссию в попытке дестабилизации обстановки в Польше. По версии разведки, сценарий может включать также имитацию атак на объекты критической инфраструктуры для усиления общественного резонанса. В ведомстве также добавили, что именно Киев организовал провокации с якобы российскими беспилотниками в небе над Польшей и Румынией. По сообщению СВР, это попытка втянуть НАТО в конфликт с Россией. 26 сентября, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова напомнила, что несколько венгерских СМИ заявили о планах Владимира Зеленского осуществить диверсии в Румынии и Польше с целью обвинить в них РФ. Для реализации этой провокации на Яворовский полигон в Западной Украине доставили российские беспилотники "Герань", прежде отремонтированные на львовском заводе.
https://t.me/izvestia/223194
Ирина Дедюхова
А после того, как Рогозин выскочил с фальстартом, СВР надо заткнуться и не позориться! Вы - лживые позорные воры ублюдки!
Ни разу суки не пригодились! Только сами провокации и устраиваете!
Как Рогозину надо ответить за то, как на линейку в Беслане на 20 минут опоздал, так СВР надо ответить за «взрывчатку иностранного производства», озвученную Бастрыкиным! Потому что подлое поганое СВР у нас до сих пор не отчиталось за свою блядскую «борьбу с международным терроризмом». Это когда с оторванными женскими головами ходили в качестве вещдока.
Так что заткнулись уёбища! Как раньше без такого говна обходились, так и теперь! В пизду к мамашам ее цифирью пиздуйте, твари!