И тут... мало кто ведь понимает, что несет в себе с виду простое выражение «Аллах Акбар!»(с)

Как так получается,что вчера человеку сломали пальцы и наложили гипс,а по приземлению в Москву менее чем через сутки гипса нет и в сломанных пальцах держится мобильный телефон?
https://t.me/cvevanya/19766

Ирина Дедюхова

Вот еще раз благодарю бога за то, что вразумил Рамзана Ахматовича взять на себя действительно мужскую и государственную ответственность власти! Не играть в нее, а нести, как и положено. А такая позиция, знаете ли, уже не предусматривает следование местечковым флешмобам и гопакам.

И тут... мало кто ведь понимает, что несет в себе с виду простое выражение "Аллах Акбар!"

А сколько местечковая гопота доказывала, что типа это - "экстремизм"?

...Внучка у меня младшая несколько лет назад начала подвергаться буллингу за нашу с ней привычку по любому поводу восклицать "О мой бог!" Ее начали ругать. Типа она занятия срывает. Действительно, вообще там все срывала этим восклицанием. Никакие гадости НЛП не проходят, стоит ей так сказать.

Наезды мы с ней обсудили. Ее категорически попросили не поминать Имя божье типа всуе. Типа надо отучаться. Мы тогда с ней решили, что она будет отучаться через выражение "Аллах Акбар!", поскольку она мусульманка и изучает Коран.

И ведь двух раз было достаточно произнести, чтобы все поменялось, у всех мозги прочистились.

Так что очень хорошо, что спецоперацию по-настоящему и начали с "Аллах Акбар!" в Мариуполе.

...А тут посмотришь на эти рожи... Так и хочется перекреститься и вместо "чур меня!" сказать "Аллах Акбар!"

Вход в систему