Это уже зашквар какой-то.(с)

Депутат Госдумы от СР Делягин: похоже, с госуслуг (и не только оттуда) осуществили грандиозный слив частной информации, включая телефоны депутатов, - все, как я пытался разъяснить одичалым и за что Госдума (по требованию единоросса Горелкина) проводила расследование моей деятельности.
Сейчас позвонили избиратели, взявшие мой телефон из этой утечки. У них утекли медицинские данные их детей (вроде не с госуслуг). Буду трепать одичалую от безнаказанности офшорную аристократию, писать запросы, держать вас в курсе, - а вы помните, что, строго по Касперской, все, что может утечь - утечет. Ибо обезьяна с компьютером страшнее обезьяны с гранатой.
https://t.me/cvevanya/25309

Ирина Дедюхова

Это уже зашквар какой-то. Как можно так распоясываться? И нечего невинную овечку корчить. Тем более, нечего ссылаться уж на проваленную моссадовку Касперскую.

Вход в систему