Это... совершенно безнравственная публикация. Неграмотной быдлятины.(с)

Экспонат «Менгеле». Как из нацистского врача сделали учебное пособие Препарирование живых младенцев, создание сиамских близнецов путем сшивания людей, стерилизация женщин при помощи рентгеновского излучения, изменение цвета глаз путем впрыскивания химикатов, и прочее, и прочее. Он просто полагал, что такие опыты над «низшими расами» делаются для пользы Германии, а смерти подопытных ничем не отличаются от гибели лабораторных кроликов. Бытует мнение, что высокий уровень послевоенной немецкой медицины и фармацевтики базируется на материалах исследований, которые не могли быть получены в краткие сроки при соблюдении нормальных норм медицинской и научной этики. Иными словами, Менгеле, как и мечтал в детстве, двинул Германию вперед — ценой жизней тысяч зверски замученных людей. Ему фантастически везло — всякий раз, когда заслуженное возмездие подступало близко, он успевал ускользнуть. Но однажды везение закончилось. Его останки пролежали в пакете в хранилище бразильского Института судебной медицины до 2017 года, пока то, что осталось от «Ангела смерти из Освенцима», не решили использовать в обучении студентов. Говорят, что наглядное пособие из Менгеле получилось отличным.
https://t.me/aifonline/142740

Ирина Дедюхова
Это... совершенно безнравственная публикация. Неграмотной быдлятины. Которая тут же лезет объяснять, что там "думал" доктор Менгеле. Так сказать, "проникать в образ".

Сука навязывая об этой сатанинской швали нам СУЖДЕНИЕ!
А это уже точно не уровня проститутки, которая там все это чирикала!

Поэтому прямо сейчас за этой душой поганой придут! И пустят ее на портянки. Я пальчиком не шевельну! А пусть не лезет, куда не просят.

Тем более, что этот вывод на детсадовском уровне "Доктор Менгеле плахой! Так низзя!" - он ведь упирается в то, что у себя под носом человечек решил гавнище не подтирать! Пусть другие повоют с докторами Менгеле! Огребут по полной, а это потом вылезет!

Нет... немного не так! У нас в ЛО прошел цикл "Доктор Менгеле", там сделан нравственный вывод, который вообще-то ВСЕХ КАСАЕТСЯ!

Т.е. все, кто отошел от клятвы Гиппократа, но как сука ебаная кормится на государственной системе здравоохранения - тот является законным продолжателем доктора Менгеле! ЭТО ДОКТОР МЕНГЕЛЕ НАШИХ ДНЕЙ!

Только этот вывод позволил не доводить до сука фашистского абсурда "борьбу с пандемией", когда современные доктора менгеле приступили к мошенническим схемам создания своих баз для мошеннического надругательства над жизнями людей!

Вы вообще понимаете, что любое быдло в технически сложных и наукоемких областях - это обязательно доктор менгеле? При апробированной обновляющейся нормативной системе - это всегда сучьи эксперименты над живыми людьми!

Ты чего вылезла сука пиздеть про доктора Менгеле после перевода отечественного здравоохранения в концлагерную трансплантацию?

Если сейчас из-за этого гребаного монолита у нас идет пандемия циррозов и острой легочной недостаточности...

Ну, сейчас сука узнаешь, какого пиздеть на сакральные темы, подмахивая сатанинскому быдлу.

В жопу! (Аминь – al3101961)

Вход в систему