Это, между прочим, продолжение ответа дуре ... Шульман* про «авторитарность».(с)
Без решения территориального вопроса долгосрочного урегулирования на Украине не достигнуть. Устранения ждут и первопричины созданного Западом кризиса, заявил глава Второго департамента стран СНГ МИД России Алексей Полищук. Украина должна вернуться к истокам своей государственности, внеблоковому, нейтральному, безъядерному статусу, восстановить соблюдение языковых и религиозных прав и свобод человека, этнических русских, русскоязычных граждан и нацменьшинств, отказаться от неонацистской идеологии.
https://t.me/rian_ru/331793
Ирина Дедюхова
Без чего ещё не «достигнуть»? Кстати, чего хотели достигнуть, разве ещё не достигли? И почему у нас пытаются чего-то достигнуть только наиболее тупые и обосравшиеся?
Это, между прочим, продолжение ответа дуре ебаной Шульман про «авторитарность».
Речь идет о выходе из системы, которая имеет стержень нравственных императивов. И никак потом не знают, куда это прижопить… система-то как была, на том и стоит! И понятно, что к ней бы вернуться, потому что… а чот не получается.
* - с апреля 2022 года Минюстом России внесена в реестр СМИ — «иностранных агентов»
