Эта ваша скотина пиздатая должен сука ответить за организацию и крышевание!(с)
Министра торговли США призывают уйти в отставку из-за связей с Джеффри Эпштейном. Отставки Говарда Латника требуют представители как Республиканской, так и Демократической партии. «К нему есть много вопросов. Но, честно говоря, ему следовало бы облегчить жизнь президенту и просто уйти в отставку»,— заявил конгрессмен-республиканец Томас Мэсси. Информация о связях Говарда Латника с Эпштейном содержится в опубликованных в конце января материалах. В частности, в переписке с Эпштейном за 2012 год он говорит о планах посетить частный остров финансиста со своей женой и детьми. Позже Эпштейн написал господину Латнику, что «его было приятно видеть», из чего следует, что визит на остров состоялся.
https://t.me/kommersant/100977
Ирина Дедюхова
Это все понятно! Но что значит, просто "уйти в отставку"?
Сейчас вопрос стоит, кто на самом деле это все организовывал! Совершенно понятно, что заинтересованные лица.
Тут лезет другое!
Не странно ли, что мы видели представителей руководства ЕС, НАТО, даже США... вчера обсуждали всякие там перестановки в "глобальном Лондоне". Но до сих пор не видели ни одного яркого представителя ВТО!!!!
Вот как прыщ поганый ебаный в жопу Димон нас туда отпиздовал, ни разу чот никого не видели! Так что это за организация такая таинственная? Может, она и ошивалась в файлах с компроматами на лежбищах у Эпштейна?
***************************************
«Он должен быть уволен». Американские законодатели призывают к отставке Говарда Лютника на фоне скандала с файлами Эпштейна. Министра торговли обвиняют во лжи и сокрытии информации о связях с преступником-педофилом, рассказывает The Financial Times. «Ложь Лютника о его деловых отношениях с осужденным за сексуальные преступления против детей вызывает серьезные опасения по поводу его здравомыслия и этики», — заявил сенатор-демократ от Калифорнии Адам Шифф. «Лютнику не место на посту министра торговли, и он должен немедленно подать в отставку». Лютник оказался под растущим политическим давлением после того, как обнародованные Минюстом документы опровергли его более ранние заявления, что он разорвал связи с Эпштейном около двух десятилетий назад. «Ему следовало бы облегчить жизнь президенту и просто уйти в отставку», — заявил телеканалу CNN конгрессмен-республиканец от штата Кентукки Томас Масси. Законодатели также потребовали вызвать министра торговли в Конгресс для дачи показаний. И Джеймс Комер, председателя комитета по надзору от Республиканской партии, не исключил такой возможности. @brieflyru
https://t.me/rusbri/18231
Ирина Дедюхова
Просто уволить не получится! Эта ваша скотина пиздатая должен сука ответить за организацию и крышевание! Совершенно понятно, чем эта тварь злоебучая занималась на рабочем сука месте!
