... дошли вы со своей "коррупцией" до ручки. Наслаждайтесь! (с)
Имущество семьи экс-председателя суда Кубани Александра Чернова обращено в доход государства. Совокупная стоимость имущества и денежных средств составляет около 900 млн руб., сообщила объединенная пресс-служба судов Краснодарского края. Суд обратил в доход государства: шесть земельных участков площадью 9,1 тыс. кв. м; 106 нежилых помещений площадью 10,1 тыс. кв. м; два жилых дома площадью 822,8 кв. м; 22 млн руб., размещенных на счетах ответчиков в кредитных учреждениях; 36 кг золота в слитках и монетах. Александр Чернов, согласно материалам дела, помог своей бывшей жене Галине Черновой стать президентом Нотариальной палаты Краснодарского края. Благодаря своим полномочиям она помогала мужу скрывать коррупционные доходы, привлекая региональный аппарат нотариусов. По ее инициативе вице-президентом Нотариальной палаты Краснодарского края стала дочь бывших супругов Елена Рязанская. Она тоже помогала переоформлять имущество. Вторая их дочь — Анастасия Шепель — тоже помогала скрывать собственность. До сегодняшнего дня она была судьей Арбитражного суда Краснодарского края.
https://t.me/kommersant/106118
Ирина Дедюхова
Вообще самое жуткое по своему цинизму, бесчеловечности и отъявленному сатанизму преступление было обнародовано в апреле.
Конечно, там сразу многое посыпалось, стоило начать разбираться с судейскими... оборзевшими здесь вдупель.
Но в том-то и дело, что именно здесь вообще дошли до некрофилии и сатанизма!
Вот вам та подкладка "эффекта Долиной" - с банками и ебаным воем вонючей уголовки о необходимости привлечения нотариусов! Вообще блядь ко всему! А этот ебаный вой начинается сука с воя, что у нас уже изолгавшиеся ебаные в жопу поганые твари нотариусы будут ЖКУ собирать!
Вот этими подлые ебаные твари... у нас уже станут рассматривать сограждан, как рабов и крепостных, по самим выдуманным "тарифам"! А сделки с недвижимостью регистрировать по выдуманной "рыночной стоимости".
И тут вылезает эта смычка нотариусов и судейских... с блокчейнами мертвяков! Помните еще, как ебаная в жопу Собчак какого-то мертвяка по суду выписывала из присвоенной ею недвижимости? Дело в том, что через нотариусов и... через совершенно сатанинскую практику использования персоналки мертвых (ну, или пропавших... как-то) - прошли совершенно дикие объемы недвижки.
В Краснодарском крае это было.... ваще. Там у судейских с нотариусами основной целью были курортные апартаменты и нежилые помещения в Сочи.
Как вам такая связочка?
Все из семьи
13.04.2026
Надзор требует изъять активы главного нотариуса Кубани, экс-жены главы краевого суда
“Ъ” стали известны подробности антикоррупционного иска, поданного Генпрокуратурой к президенту Нотариальной палаты Краснодарского края Галине Черновой, бывшей жене экс-главы краевого суда Александра Чернова. По версии надзора, госпожа Чернова помогала бывшему супругу скрывать незаконно приобретенное имущество, оформляя сделки по фальшивым паспортам. Ответчиками по иску также являются дочери Черновых — Елена Рязанская, вице-президент краевой нотариальной палаты, и Анастасия Шепель, судья Арбитражного суда Краснодарского края.
Опубликованы были только некоторые объекты недвижимости (от которых тоже все охуевали конкретно), но типа в рамках "антикоррупционного иска". Хотя это ведь не "коррупция"... это нечто вроде золотых коронок из Освенцима.
Много лет нотариусы Краснодарского края, как сатанинская сволочь и предатели рода человеческого, - регистрировали сделки мертвых.
В принципе, здесь очень заметно, какую "правовую основу" имело то же дело Цапков, там убивали целыми семьями с маленькими детьми, а всем было срать.
И вот тут... блядь дошли до полного маразма! Вот это у них типа не уголовка, а такая вот "коррупция".
Нет, обычный рейдерский захват, уголовной, ебаной в сраку, сволочи! Неграмотной, тупой и аморальной!
Это для такой мрази подноготной у нас устраивался "эффект Долиной", выстраивались ипотеки! Как видим, такой вот ебаной сволочи с пожизненной синекурой и опохуительными доходами - не надо собирать особо на ипотеку. Им как раз все в мертвом виде нужны! Это некрофилы.
Вот примерно такие "апартаменты" записывались на всяких "блогеров" типа собчак-блиновская-лерчик. Чтоб потом оттуда прописанных мертвяков надо по суду выписывать.
Короче... дошли вы со своей "коррупцией" до ручки.
Наслаждайтесь!
