Дорогой наш телевизер
Телевизор давно перестал быть украшением стола, став украшением стены… а после украшением в целом. Живущие в нем люди искренне уверены, что они-то живут, а вот мы лишь существуем между передачами, чтобы в рекламную паузу наскоро пообщаться с близкими и сделать пи-пи.
И сами деятели тевизионных подначек и манипуляций отчего-то не понимают, как им не подают сигналы те, кто еще заинтересован в их жанрах, что советский имидж давно закончился, а харизматика как-то стерлась и выветрилась.
И почему-то в последнее время… ну, ни одного попадания, чтобы хоть как-то заинтересовать серьезную аудиторию.
Впрочем да… нынче сама в жизнь в России почему-то выстраивается на дебилов. Можно подумать, что и телевизионной жизнью решили плодить идиотов… вот только охват аудитории почему-то все меньше.
А потому что создаваемые в реальной жизни условия на идиотов не рассчитаны. Кстати, на лежание у телевизора они рассчитаны только с ногой в гипсе.
Читать статью в "Ежедневном пророке"