Да не п...и, косой! Кто бы вам позволил монархии образовывать?(с)

Без имени.jpgУкраинский журналист Дроздов заявил, что на Украине с 2019 года (когда избрался Зеленский) действует единоличный царизм монархического вида, но это не XVIII век, а XXI
https://t.me/infantmilitario/173724

Ирина Дедюхова

Да не пизди, косой! Кто бы вам позволил монархии образовывать? Ебнутое чмо, не соображающее, что лепит.

Вернулись вы все к плану Барбаросса! А тот был вообще-то в восстановлении Брестского мира... короче, как ни крути, кто тут пиздой не вертит, а сами все знаете с самого начала!

Это сатанинское преступление сакрального уровня.

Разговоры с вами велись, вы предполагали, что разговорами и закончится, а вы вот так же будете пиздеть, что попало.

Если бы на массированный прием веществ сослался... еще бы как-то поняла! А вот это что?

Типа непонятно кто вам там царизм установил? И далее суете прокуренную семитскую рожу? Тупую блядь и наглую? Еще блядь просмотры на ебнутое чмо у меня воруете? Совсем ебнулись?

Вход в систему