Большой, балет и дочка ...
Слабонервным не смотреть. Это дебют [27.03.2025 в балете на музыку В.Гаврилина "Анюта" - моё прим.] новой "балерины" Марии Шуваловой, дочки Игоря Шувалова. Сцена вроде выдержала, не знаю, конечно - как зрители? Автор данного комментария к видео: Татьяна Лейша.
vk.com/wall612865766_3660
P.S.
И это вовсе не смешной прикол, как может показаться сначала !
Есть такая практически солистка с обширным репертуаром в Большом театре!
Знакомьтесь: https://vk.com/wall273932541_32608
https://vk.com/wall273932541_32608
Ирина Дедюхова
Все балетные и около балетные стоят на ушах по поводу. Я просто поржала откровенно!
Шарахается по сцене тупая ебаная дура, ни разу не балерина. Как и ее папаша... Блядь, все надо перед нами кривляться. Никак съебаться не могут.
Наталья В.Иванова
Там, кстати, проблема ещё в том, что люди пришли на балет БТ, который до сих пор держит определенный уровень, а тут такое... как вы назвали.
А билеты, между прочим, денег стоят. И купить их непросто.
Ирина Дедюхова
Как я понимаю, еще и сама история этого балета... чеховский сюжет, который с какой-то чисто чеховской скользкой интонацией... в нравственном плане!
Для Максимовой и Васильева все было органичненько! Там Васильев как папаша в пенсне у колонны, Максимова необычайная и чарующая... но уже в возрасте... И все знают, что на самом деле там совсем другая История! Вовсе не та чеховская.
И у нас вопреки этому сюжету есть цикл "Папочка"... о том, что вишенка от яблоньки.
Короче, чего полезли сюда папаша Шувалов и его неуемная дщерь... непонятно.
Если бы она станцевала радостную тыкву, которую Набиуллина волшебной палкой превращает в эквадорский банан... это куда ни шло.
А сейчас... им это так просто с ручонок не сойдет. Будут доигрывать весь сюжет. Ну, потому что конченные идиоты и паразиты с ейным папашей.
Наталья В.Иванова
Меня ещё удивляет полное отсутствие адекватной оценки собственных возможностей.
Нет, понятно, что у людей, как раз есть возможность выпереться на сцену БТ в любом состоянии. Помните Ксюху на исторической сцене БТ после ремонта?
Я о другом. О том, что у людей помимо глаз есть и языки.
Как говорится, на чужой роток не накинешь платок. И критика более чем справедливая. Почему собственное дитё не жалко? Или рассчитывают на искусственный чат-бот, https://t.me/Scienceg/32155 который депрессию лечит?
Ирина Дедюхова
Нет! Там сука был изначально гадкий расчет, что типа "не посмеют"! Вспомните, сколько мы "зон молчания" вскрывали в той же "кислотной атаке"!
Ой... кстати... в кислотной атаке все молчали почему? А потому что там вопрос стоял о гастролях в Лондоне! И чот съездили, Дмитриченко посадили... больше никуда и не шарахались.
Думаю... это они решили такой тур подготовить с этой тыквой. Папаша же тоже чартеры нанимал мамку с собачками возил. А тут тыкву с "Анной на шее". Думаю, это очередное финансовое мошенничество в духе Шувалова.
Ебаное чувырло в диком платье вместо мопсов мамаши.
Там вообще ничего личного, только деньги. Они все наличку в тыкве потащат.
Наталья В.Иванова
Всё равно, что называется, подсекли на взлёте. Врагов человечек много нажил. Они же за ним наблюдают гораздо пристальнее нас.
Мы-то что? Мы за большое искусство радеем и за интересы ещё недобитого зрителя.
Ирина Дедюхова
Какая вы объективная! И даже корректная. Не побоюсь этого слова... возвышенная и одухотворенная.
А помните, какой наезд сей папаша в аккурат накануне премьеры устроил на наших ресурсах, требуя убрать упоминания с РИА Новости о том, как жопой вертит от санкций? Значит, точно наличка в тыкве!
Знаете... в этом случае не обидно! Дочка точно не балерина, ни разу. Здесь папу с дочей кто-то цинично обманул, это были не мы.
Потом подсунули балет для стареньких старушек с мужем (не папой!) у колонны.
Но даже если бы это была самая талантливая тыква на свете... пардон, балерина, то там нашлись бы другие обстоятельства! Возможно, даже более ужасные. Здесь-то... какие проблемы? Ну, я сказала, что это ебаная дура, имею право. Другие все подумают. Девочка скоро привыкнет. И разве плохо у нас ебаные дуры живут? Да они процветают! Короче... такие папаши, как Шувалов, очень давно живут за счет жизни собственных детей. Они их воспринимают "партиями" и "проектами".
Наталья В.Иванова
Да, девочке надо "отмаливать " папашины грехи. Не, я не зверь какой. В монастырь не посылаю. И, даже, профессию не рекомендую менять. Пусть займется благотворительностью. Пусть деток всяких "инклюзивных" учит балету. Али, каких других, но проблемных. Там будет на их фоне выглядеть вполне пристойно. И пользу обществу принесет, и духовно очистится.
Ирина Дедюхова
Да, с даунами в галопе это вообще будет атас. Но деньги за такое брать... можно только в самом нежном возрасте. Чуть повзрослеет... ей дадут понять, где ее место.
Наталья В.Иванова
Да ей уже так дали ...понять, что не всякое самолюбие выдержит. Море постов и километры комментов.
А ещё сравнили записи, там же ... так всё видно.
Особенно, эти ужасные пуанты. Она же едва на пальцах стоит. У корды и то туфельки изящнее. Там же катастрофа какая-то. Они ни ходить по сцене не может, ни осанку держать. Как с пуантов свалилась, так плечи свернулись.
Это какой-то колхоз.
delfinium123
Этот разговор двух милых Дам, героинь "Парнасских сестер" и "кислотной атаки"... настоящий атас. И таки да! Они же Музы! И эту тыкву на роль Терпсихоры не навязывали! Папаше Шувалову надо было вначале мнением Муз поинтересоваться, прежде чем потакать дочке - заменить ВЕЛИКУЮ ЕКАТЕРИНУ МАКСИМОВУ В БАЛЕТЕ, НАПИСАННОМ ТОЛЬКО ДЛЯ НЕЕ!