Заявление Русского писателя о текущей ситуации в стране и мире!!!
Ирина Дедюхова
Видите ли... я стараюсь следовать не «ГОСТу на писателей», о котором тут ернически некоторые повыкомыривали, а определенным приказам по гарнизону, которые должны были адекватно воспринимать все, будь они действительно инициированы на это дело. Отметим, что Александра Сергеевича принимали так "в писатели Земли Русской" так, что ни в какой ГОСТ не внесешь.
Все приказы по гарнизону он выполнил. Несмотря на... да хотя бы на то, что и по отцовской, и по материнской линии был родственником того самого Пушкина, который в "Борисе Годунове" осторожно намекал про то, что все сильны "мнением народным".
Да вдобавок... после "Гаврилиады" его как по ГОСТу принимать? там же "уста отверзлись", а "грешный язык" был вырван с корнем.
Ну... у меня такое дело было, что меня прямо перед дефолтом поймали за руку, когда я чистила шестизначные счета. Думаю, Казначейство и вводило 20-ти значные, чтоб такие прекрасные леди в чужих бошках что попало не устраивали.
А ви думаете, как это ви пережили все эти замечательные финансовые пирамыдки?
Неважно, да?
Просто сказала ведь, что Господь помог. И без комментариев. Очень помог, что мне ухи оборвали не по ГОСТу и направили на служение.
Так вот. Тут касается поднимаемых в последнее время тем вебинаров. И... кстати, напрямую касается Румынии и Молдавии.
А именно!
В 2021 г. был в тонких мирах клич поднимающих армий мертвых. Поднимала их отнюдь не я. Есть там... без меня кому. Но они полагали, что мертвые поднимутся, чтобы отомстить... живым! (сами с трех раз, плз! Кого вдруг признали экстремистами, если они как бы ваще?..) Но как тут две вещи смешные в целом: я там много приложила усилий, чтобы снести установки "народ сам этого захотел", а во-вторы, вполне отчетливо и в верном направлении интерпретировала то, с чем они поднялись! А поднялись они с кличем "Нас предали еще до войны!"
Много сил и энергии ушло на то, чтобы очень правильно, в нравственном и позитивном смысле преодолеть массу оккультных стереотипов. И это была филигранная работа вообще-то! Надо было уточнить все обстоятельства, расставить нравственные акценты. Все такое, короче.
А сейчас-то все как на ладони!
Ведь дело в том, что Крым сдали только потому, что из Одессы вовремя не ушли!
Ну... с другой стороны вот вам и ответ на вопрос "было ли предательство в первый период войны?" Конечно, было! Иначе никак! Потому что мы дошли до момента истины, когда по той же схеме и такие же лезут предавать. Цель все та же: наебать своих!
Говорю же, что все эти попытки переговоров - чтобы закрепить отход от Потсдамских соглашений! И окончательно все свести... к плану Барбаросса Гитлера!
... давай-ка, раз вылез в писатели, им поганое хайло пристроил к потокам Ленфильма, отвечай сам!(с)
Женщин-директоров в школах надо заменять на участников СВО — Бастрыкин. По словам главы СК, дети будут больше уважать таких руководителей. @banki_oil
https://t.me/banki_oil/49855
Ирина Дедюхова
В самом деле? А почему? Потому что женщина-директор Бесланской школы так и не ответила за минирование спортзала в ходе ремонта школы под патронажем партии Родина?
Вот все это... такая мерзость!
А может, сам ответишь, как хайло поганое попер "в писатели"? Это сука ВМЕСТО МЕНЯ, ПОСЛЕ НАПИСАННЫХ МНОЙ РОМАНОВ! Тупая продажная шваль!
Ты ебаная сука ответь за свое блядское "писательство"! в качестве рейдерского захвата всего моего!
Ты сука лживая ответишь за то, что мои "Звезды над Иссык-Кулем" были заменены моссадовской поебенью сатанинских тварей!
И это не ты, блядь зловонная, с колумбайнами заканчивал! И каждый раз там выяснялось... что? А что все совершается вполне не 12-летними, но при этом суки директрисы школок - ПО УШИ!
Так что... давай-ка, раз вылез в писатели, им поганое хайло пристроил к потокам Ленфильма, отвечай сам! Это твоих рук дело, кровавая ты блядь! Не еще нажрался комиссарского тела? Тупой козел.
Может, все же как-то повысить ответственность до возраста перезревшего обабка Бастрыкина?(с)
До 12 лет снизить возраст уголовной ответственности призвал глава СК РФ Александр Бастрыкин. По его словам, число тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных несовершеннолетними, выросло на 21%. «С одной стороны, глупенькие, а с другой — растут гораздо быстрее, чем мы в наше время. И они уже в 12–13 лет совершают преступления, но не подпадают под возраст уголовной ответственности и уходят безнаказанными», — заявил Бастрыкин на Петербургском международном юридическом форуме.
https://t.me/BFMnews/70744
Ирина Дедюхова
Может, все же как-то повысить ответственность до возраста перезревшего обабка Бастрыкина? Ну, чтоб сука хоть за откровенный провокационный и разжигательный ПИЗДЕЖ начал отвечать! Бессовестная оборзевшая вдупель скотина!
Но не забывай сука, что все эти поколения - на ТВОЕЙ СОВЕСТИ, мразь лживая! Меня значит с преподавательской работы как фАШИСТСКАЯ СУКА выпер непонятно за что... но типа, чтоб защитить каких-то подростков! А сейчас сука вырастил бандитов! Так потому что ты с самого начала бандит был! И прекрасно знал, о чем паиздишь.
Это очень хорошо! Но это надо было ДАВНО! И начинать надо было с поставок туда нефти.(с)
Ирина Дедюхова
ВС РФ поразили нефтеперерабатывающий завод в городе Кременчуг Полтавской области, сообщили в Минобороны РФ
Это очень хорошо! Но это надо было ДАВНО! И начинать надо было с поставок туда нефти.
А то спасаемся от прямой цели устройства ядерного Апокалипсиса в августе 2024 на Курской АЭС, а при этом газ поступает по той самой трубе, через которую потом.
Хочу заметить именно здоровому крылу МО РФ.
Много тут с интернетом и прочим было с чем связано? А с какой-то странной неровной датой пригожинского путча! Перед этим начали втирать, что кровавый дристун типа "жив".
Официально сдох, похоронен! Душонки не было давно. Но заметим, что и "ин6перия" этого вонючки где-то и как-то.
То есть, будьте так добры, разберите5сь с последышами кровавого дристуна, прежде всего, из тех, кто его снабжал ГСМ и вооружением. А потому что у него эта "инперия" по обе стороны фронта!
Отповедь главе Минюста от системного аналитика и Русского писателя!
Глава Минюста Константин Чуйченко назвал «не совсем правильным» приоритет прав человека над интересами государства. Он отметил, что миссия Минюста включает три составляющие: защиту прав и законных интересов граждан, обеспечение верховенства закона и укрепление государственности. «Но при этом у нас были подходы, которые возникли из начала 1990-х годов, когда писалась наша Конституция и говорили о том, что права и свободы граждан — это приоритет. Мне кажется, это не совсем правильный подход»,— сказал глава министерства
https://t.me/kommersant/110076
Ирина Дедюхова
Пиздеть вам не надо! Понимаешь? Пиздеть вам надо поменьше!
Особенно, когда пиздите, будто у вас судья Верховного суда умерла на рабочем на последней стадии рака. А постановки на учет по инвалидности НЕТ!
Затем при мне, прямо в здании ВР УР подменяют решение суда, где требование, вот явно мошенницы, снижено в десять раз! И это на камеру!
Когда я говорю, что сайт Правосудие вы уничтожили, поскольку там очевидна ПРЕСТУПНАЯ СМЫЧКА судей с приставами, действовавшая "по делам, вступившим в законную силу"! То есть бляди у вас занимались беззаконными делами, а потом сука ебаная они сами по себе "вступали в законную силу"! Без судебных решений, блядь ты подзаборная! В мем случае - даже без заявлений этих подставных мошенников!
Вы дошли блядь до ручки!
Ты можешь сука ебаная объяснить, как это так получается, что я в своих отраслях, где проходила нехилую подготовку, начиная с физ-мат классов, типа никто и звать никак, а ебаная татарская херня вместе с оленеводом творит что попало в столице, причем на средства из "фондов" ЖКХ, уничтожив сука ведущее министерство? А начинала вся эта блевотень как раз с уничтожения полной цифровизации МЖКХ СССР, до которой вонючкам подзаборным никогда не дорасти!
Так сука и говори, что совершили рейдерский захват, а права защищаете только воровской УЕБИЩНОЙ МРАЗИ.
Расскажи, как убивали нормальных юристов-хозяйственников советской школы. А как по требованию того же Собчака пришили как суки и творцов Гражданского Кодекса! О каких "правах граждан" вышел попиздеть, если не можешь объяснить, почему у нас ГК РФ постоянно путается с УПК?
А здесь вообще-то все слышали, как пиздюк Нургалиев требовал в отношении меня и УПК отменить!
Но о какой сука "защите прав граждан" вылез попиздеть, если у нас в ЖКХ было 36 категорий льготников?
Вот мы права граждан вместе с тогдашним МВД защищали! А вы - подло вылезли срать в душу навроде концлагерных зондеркоманд! И вас всю дорогу это устраивало!
Это был ваш выбор и не сметь пиздеть, будто не относитесь к согражданам, как к концлагерному контингенту! Хотели нажраться человечиной - жрите! Но не сметь сука ебаная пиздеть про "защиту прав граждан"! В жопу себе свои "права"! Сиди и жри свою пайку предателя рода человеческого! Мразь.
Ты как сука можешь объяснить, как меня гоните с работы, а сука такой статьи НЕТ В ТРУДОВОМ КОДЕКСЕ:! И после сука выплаты вашего ебаного штрафа!
Вы напрямую участвовали в рейдерских захватах профессиональных областей и УНИЧТОЖЕНИИ ВСЕХ СОЦИАЛЬНЫХ ПАРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЛИФТОВ! В пользу уебищной швали! Которую теперь почему-то вынуждены именовать "иноагентами"...
Короче... не думай, что продолжая делать вид, проведя полную автономизацию от общества системы юстиции и защиты прав граждан, а главное, ПРАВОСУДИЯ (!!!) типа сможете всем доказать, будто Бога нет.
Ты ж хорошо знаешь, что.
Вообще столько бы надо... что просто расстрельным командам придется работать сверхурочно. (с)

Смертную казнь собрались вернуть в России. Законопроект уже внесли в Госдуму. Казнить хотят коррупционеров. @banki_oil
https://t.me/banki_oil/49842
Ирина Дедюхова
Давно пора. Прежде всего, давайте тех, кто участвовал в уничтожении микроэлектроники, тяжелого машиностроения и авиации. Потому что эти ваши ебаные суки инженеров нисколько блядь не жалели и моратория на концлагерные издевательства не отменяли! И отродье воров поганых туда же, к стенке!
Вообще столько бы надо... что просто расстрельным командам придется работать сверхурочно.
Надо, Федя, надо! Жить с этими уебищами, смотреть, как они пиздят что попало... ни в какие ворота уже.
Однако надо начинать с тех, кто разрушил два контура государственных финансов и придумал мульку с "госзаказами". Этих и в СИЗО свозить нечего, сразу при задержании. И все равно ничего не объяснить, мозгов там не было изначально.
А только при этих двух условиях и стали возможными все эти уебищные коррупционные преступления.
Короткие, но ёмкие, отклики на новости в стране от Классика и системного аналитика...
Россия хочет закупать бензин у Казахстана, пишет Reuters. Импортировать хотят 50 тысяч тонн АИ-92 в обмен на российское авиационное топливо, пишет агентство. Из-за сокращения выпуска топлива Россия также будет закупать бензин у Индии. @banki_oil
https://t.me/banki_oil/49745
Ирина Дедюхова
Ебаный в рот...
***************************************
В Госсовете предложили оценивать эффективность регионов по цифровой зрелости. Национальный план по внедрению технологий и искусственного интеллекта должен стать реалистичным и рабочим инструментом для решения задач, поставленных Владимиром Путиным. Об этом заявил помощник президента РФ Алексей Дюмин на заседании комиссии госсовета по направлению "Экономика данных". "При определении региональных показателей эффективности, я бы хотел обратить на это внимание, нужно исходить из уровня цифровой зрелости регионов и, конечно же, состояния бюджетов, учитывать существующие региональные информационные системы и инфраструктуру", — сказал он. Помощник президента РФ добавил, что комиссия вместе с Минцифры РФ собрала лучшие региональные практики по применению ИИ в разных отраслях. Распространение такого опыта на все субъекты позволит ускорить решение многих насущных вопросов.
https://t.me/izvestia/244844
Ирина Дедюхова
Своими бы жалкими остатками интеллекта воспользовались, а не приставали бы ко всем с новой мулькой. Особенно, когда лезут те, кто в этом ни хрена не понимает! И заебли такой "настойчивостью" за бюджетный счет! Никакого анализа, одна наглая настырность ничтожеств, которые просто боятся, что все поймут, что они не соображают, где находятся. Где в Госсовете ПЛАН? От одной кампашки к другой шарахаются, не знают, чем еще им заняться!
***************************************
Россия объявила генконсула Румынии в Петербурге персоной нон грата. Россия объявила генконсула Румынии в Петербурге персоной нон грата, сообщила пресс-служба МИД в телеграм-канале. «25 июня в МИД России был вызван Посол Румынии в Российской Федерации К.Истрате, которому была вручена нота Министерства об объявлении persona non grata Генерального консула Румынии в Санкт-Петербурге и предстоящем закрытии расположенного там консульского учреждения этой страны», — говорится в сообщении. Эта мера является ответом «на ничем не обоснованный» отзыв Бухарестом согласия на работу Генерального консульства России в Констанце и объявление его руководителя persona non grata, отметили в МИД. В конце мая президент Румынии Никушор Дан объявил генерального консула России в городе Констанца Андрея Косилина персоной нон грата в Румынии и заявил о закрытии консульства после падения БПЛА на территории страны. Вскоре после решения Бухареста представитель МИД России Мария Захарова в беседе с ТАСС заявила, что ответ России «не заставит себя ждать».
https://www.rbc.ru/politics/25/06/2026/6a3d247a9a7947209f343384
Ирина Дедюхова
Да как-то сразу на всё срать: и на падение БПЛА, и на Румынию, и на тупой срач никчемного МИД РФ. Достали тупостью, бескультурьем, дешевым популизмом, а главное, упорным враньем про фонды Россотрудничества и Русского мира! Короче, ебитесь мухи с комарами! Срач с Румынией ваш потолок.
***************************************
Заявления Рубио об отсутствии соглашения на Аляске вызывают вопросы, заявил Сергей Лавров. Глава МИД РФ призвал "внести ясность" в ситуацию с ролью США в урегулировании конфликта на Украине. "На саммите на Аляске президенты РФ и США Владимир Путин и Дональд Трамп обсудили предложения Вашингтона по Украине, которые были приняты российской стороны, поэтому со стороны госсекретаря США Марко Рубио не очень изящно говорить о том, что в Анкоридже якобы не было никакого соглашения", — сказал он. Лавров подчеркнул, что "факт остается фактом: на Аляске были обсуждены предложения США, которые были приняты российской стороной".
https://t.me/izvestia/245000
Ирина Дедюхова
Тебе надо "вносить ясность", так и вноси! Но под протокол! У следователя! Вас всех Ушаков сдал. Нам все ясно было без вашего вранья! И про Рубио, и про Аляску.
***************************************
Александр Бастрыкин спел «И Ленин такой молодой» на ПМЮФ. «А теперь что? — обратился к залу господин Бастрыкин. — "Движение первых", да? Есть такое? И куда они первые идут? Где они? Что о них слышно? Что видно?» Выступая на форуме, председатель СКР сказал, что в пионерском и комсомольском движении было много положительного для молодежи, а сейчас этого нет.
https://t.me/kommersant/110207
Ирина Дедюхова
Это уже клиника!
Музыкальная пятница!!! Да еще какая!!! Приглашаются все!!!
П.И. Чайковский «Лебединое озеро». Китайская постановка

MOSCOW, RUSSIA — APRIL 24: The Chinese acrobatic show Swan, created by the Guangzhou Acrobatic Arts Troupe, is performed at the Bolshoi Theatre to celebrate the theatre’s 250th anniversary on April 24, 2026 in Moscow, Russia. (Photo by Tian Bing/China News Service/VCG )
1 февраля 2006
МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА!
ФЕНОМЕНАЛЬНОЕ ШОУ НА МУЗЫКУ П.И.ЧАЙКОВСКОГО
«ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО»
АКРОБАТИЧЕСКИЙ БАЛЕТ ИЗ ШАНХАЯ
17 — 19 марта 2006 г. — Москва, Государственный Кремлевский Дворец,
22 — 23 марта 2006 г. — Санкт- Петербург, БКЗ «Октябрьский»
Самый красивый цирк и самый опасный балет Россия увидит первой!
Мировая премьера феноменального балетно-акробатического шоу из Шанхая «ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО» на музыку П.И.Чайковского состоится в Москве 17-19 марта 2006 года в Государственном Кремлевском Дворце. Затем представления продолжатся в Санкт-Петербурге 22 -23 марта — в БКЗ «Октябрьский». Этими представлениями в России, на родине П.И.Чайковского, берет начало мировое турне Китайской акробатической труппы Гуангдунг с сенсационным шоу.
Москва такого еще не видела! Все, что делают артисты, напоминает полеты во сне и наяву, словно, в фантазиях Дэвида Копперфильда. Китайские танцоры виртуозно выходят за пределы возможностей человека. Изменяя наши представления о классическом балете, они создают шоу непредсказуемости. Еще никогда балерина на пуантах не ходила по натянутому канату.
Еще никогда балерина не замирала в грациозном «па», стоя на ладони вытянутой руки партнера, а знаменитый «танец маленьких лебедей» не танцевали на руках четыре акробата в костюмах зеленых лягушат вместо балетных пачек. Еще никогда 32 знаменитых фуэте не крутили мужчины внутри огромных колес, одновременно вращающихся на сцене. Еще никогда на балетной сцене не распускались три тысячи цветов за три секунды!
Идея столь фантастического шоу зародилась у руководства труппы (директор –
господин Нинг Генфу (NING Genfu), хореограф — господин Жао Минг (ZHAO Ming) после представления программы «Восточный Лебедь. Акробатический дуэт» на 26-м международном акробатическом конкурсе в Монте-Карло в 2002 году. Тогда тысячи зрителей аплодировали стоя, и, несомненно, выступление китайских артистов было удостоено высшей награды – Золотого клоуна, а также еще двумя специальными призами. Эта программа создана на основе па-де-де (pas de-deux) из балета Чайковского «Лебединое озеро».
«Мы, вдохновленные реакцией зрителей, подумали: а почему бы не создать оригинальное китайское «Лебединое озеро» с помощью признанных акробатических программ, совершенно новой хореографии и светового дизайна?»
После трех лет тяжелой работы, при поддержке Вице-председателя Shanghai City Dance господина Сан Мингжанг (SUN Mingzhang), и балетмейстера Staatsoper unter den Linden госпожи Лиу Джан (Liu Jun), китайское акробатическое шоу «Лебединое озеро» успешно дебютировало 25-ого марта 2005, дав 21 представление в Шанхайском Большом Театре.
Более пяти миллионов долларов было инвестировано в создание этого шоу. Более трехсот костюмов с использованием уникальных китайских тканей были созданы специально. Шести мальчикам потребовалось три месяца каждодневных тренировок, чтобы показать четырех маленьких лягушат, хотя сцена длится всего две с половиной минуты. Фантастические декорации будут доставлены в семи огромных морских контейнерах, и могут быть смонтированы только на самой большой в России сцене Государственного Кремлевского Дворца.
Китайская акробатическая труппа ГУАНГДУНГ (Guangdong Acrobatic Troupe of China), уже наделавшая в мире немало шуму, была основана в 1951. Сейчас в труппе 210 человек, включая акробатов и балерин. Средний возраст акробатов – около 25 лет. А еще фокусники, тренеры, техники. Труппа гастролировала более чем в 60 странах мира: таких как Германия, Франция, Великобритания, Голландия, Бельгия, Норвегия, Швеция, Дания, Россия (2003), США, Канада, Бразилия, Южная Африка, Австралия, Новая Зеландия, Япония, Корея, Сингапур, Малайзия, Таиланд, Вьетнам, Камбоджа, и т.д. Артисты выступали в 2001 на саммите APEC в Шанхае для глав правительств. 40 президентов разных стран мира, в том числе президенты России и США, смотрели выступления Китайской акробатической труппы ГУАНГДУНГ.
Награды труппы ГУАНГДУНГ:
Золотой Приз — International Circus Festival, Монте Карло 2002
Prix Marsan — International Circus Festival, Монте Карло
Prix S.A. Antoinette de Monaco — International Circus Festival Монте Карло
Золотой Приз — Festival Mondial du Cirque de Demain, Париж
Coupe d’Or — Festival Mondial du Cirque de Demain, Париж
Золотой Приз — Circus Festival Road of Hope
World Championship Circus, Лондон
Золотой Приз — Circus Festival La Piste aux Espoirs
Гран-При — International Circus Festival for Women, Стокгольм
Золотой Приз — International Circus Festival , Китай
Только пять представлений в России!
Далее читать и смотреть ролики на странице вебинара.
П.И.Чайковский.-Лебединое озеро-Китайский акробатический балет

Вебинар проводит 26 июня 2026 г. в 20:00 (время московское) Ирина Дедюхова.
... вообще-то РЕЧЬ ИДЕТ О ГОСПЕРЕВОРЕТЕ! А этому на все посрать! Вышел над людьми поглумиться!(с)
Сожительство без регистрации брака угрожает безопасности России, заявил замминистра юстиции Вадим Баланин. Такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу безопасности нашей страны <...> Наше ведомство поддерживает укрепление семейных отношений и принятие мер по противодействию разрушению традиционных идеологий. Холостяки напряглись.
https://t.me/c/1280483869/35671
Ирина Дедюхова
Да в жопу такую "юстицию", где вонючки нынешние юристы подпиздили нормативную базу и далее пиздят что попало!
Вы когда лживы суки свой портал Правосудие восстановите?
Подтерли засранные хвосты по использованию персональных данных в ходе рейдерских захватов профессиональных областей, где вы - чмо несуразное! И начинает сука пиздеть про безопасность России! Ах, его в Совет Безопасности не включили! Вместе с такими же.
Но сейчас речь идет не об имуществе граждан, которое такие хмыри вонючие приготовились отжимать вместе с приставами и нотариусами, устраивая всякие кампании, унижающие человеческое достоинство!
Вот кто ты такой, ебаный мудак, чтобы увязывать гражданский брак - с безопасностью России? Совсем сука мозги проширял? Торчок и наркоманская блядь!
Но сейчас сука ебаная вообще-то РЕЧЬ ИДЕТ О ГОСПЕРЕВОРЕТЕ! А этому на все посрать! Вышел над людьми поглумиться!
Совесть надо иметь хоть немного! Хоть немного суке ебаной соотечественников надо уважать! Мразь подзаборная.
- « первая
- ‹ предыдущая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »


