ЖЗЛ: Вячеслав Володин. Часть I

Вот постоянно возникает вопрос с дорогами. Сколько нас попрекали поговоркой "В России две проблемы - дураки и дороги!"? Так и хочется понять, почему при таких диких объемах средств, пошедших в качестве налогов в дорожный фонд... все вдобавок получили шиш да маленько?

Да еще вдобавок получили "Платон", для которого надо вначале раскормить за счет бюджета Ротенбергов по 10 млрд в год, потому что они ведь самые голодные...

Но как только начинаешь интересоваться, куда же все охренительные выплаты налога с оборота уходили... так ведь еще страньше становится! Думаешь, откуда у нас начал резво вертеться такой... дурачок на подхвате? Оказывается, на его подъем и прокорм и пошли эти оборотные налоги... вместо дорог! И оно, наваровавшись до отвала, ни за одну уголовную схему не ответив, радуясь жизни, мол, у нас все финансовые махинации имеют срок давности в три годика... воссияло настолько, что по геополитике свои мненья озвучивает! США свою волю диктует и поясняет чего-то там по Сирии... А мы на это смотрим, как последние дураки, с нашими погаными дорогами, принимая новые волны воров и паразитов! И все потому, что они тоже желают отсидеться в загашнике по три года, а после вылезти чистенькими... от нашего имени диктовать свою воровскую хотелку международному сообществу.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

28daebc48d25007daa84bb99c0477b75

Вход в систему