ЖЗЛ: Николай Патрушев. Часть IV

212e6ca591e9cfc8dfc31e4db3970666 (1)Уже на автомате ловишь себя на мысли, что как только "сверху" начинает звучать слишком много "изьмов", когда за государственный счет разворачивается "борьба" с этими "изьмами"... значит, начался еще один передел собственности.

Собственность граждан, в особенности, честно заработанная, у нас за таковую не считается, к ней всегда присасываются с чисто вампирской ненасытностью все, кому чего-то не хватило при очередном дележе государственной собственности. Ну, и развал государства, вся нынешняя внутренняя и внешняя "политика" представляются "темным лесом", если хоть на минуту упустить из виду обычное перекраивание всех бюджетных потоков, попытку присосаться к любым, самым естественным человеческим потребностям.

Вот что можно сказать про публикации на русском, касающиеся "борьбы с экстремизмом среди высших чиновников Румынии и Венгрии?.. Борьба эта происходит в России почти незамеченной. Здесь гражданам из-за этой борьбы вполне успешно рты затыкают...

Складывается впечатление, что, привыкнув по любому поводу ссылаться на "экстремизм" (забывая при этом полюбоваться на свои экстремистские мордашки в зеркало, наша "элита" и на между народной арене шпарит все в том же русле, особо не задумываясь, где и что лепит.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

b23b6681436ae80362bbd96

Вход в систему